Инструктор по вождению

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Вектор групп
Стерлитамак
улица Мира 1Б

Федеральная академия вождения Вектор — самая быстро растущая сеть автошкол в России и являемся лидерами среди автошкол третьей волны.

Мы используем современный подход, высокий уровень сервиса, дорожим нашей внутренней культурой и меняем рынок в лучшую сторону. Ищем в команду классных единомышленников.

За 8 лет наши филиалы появились в более 20 городах РФ.

Если ты прогрессивный, современный преподаватель — то ты именно тот, кто нам нужен!

Для наших сотрудников мы предоставляем самые комфортные условия работы и жизни.

Мы предлагаем тебе:

• интересную работу в прогрессивном коллективе — мы всегда за развитие, инициатива поощряется;
  • полная или частичная занятость (работа в вечернее время или в выходные дни);
  • стабильный и высокий уровень дохода;
  • интересную и увлекательную работу с федеральным брендом — мы всегда идём вперёд, любим изменения и новшества, поэтому с нами точно не соскучишься;
  • развитие компетенций в течение рабочего процесса — повышение квалификации, тренинги;
  • возможность совмещать с основной работой;
  • бесплатное обучение на инструктора по вождению, с подтверждающим дипломом;
  • если ты действующий инструктор-тебя ждут большие преимущества по приходу к нам;
  • предоставляется топливная карта;
  • возможность бесплатно обучиться на дополнительные категории, либо со скидкой;
  • возможность переезда в другой город внутри компании;
  • скидки от наших ключевых партнеров.

В твои обязанности будет входить:

• обучением практическому вождению наших курсантов;
  • оценка уровня знаний и навыков курсантов и их готовности к сдаче экзамена;
  • проведение для курсантов инструктажа по технике безопасности;
  • следование стандартам компании.

• Наши требования минимальны, всего лишь нужно:
  • стаж вождения от 3х лет;
  • образование не ниже средне-профессионального;
  • умеешь правильно и доходчиво преподносить информацию, передавать свои навыки;
  • готов работать на авто компании.

Наши сотрудники отмечают стабильность компании на рынке, её перспективы и уверенность в завтрашнем дне.

ЖДЁМ ИМЕННО ТВОЕГО ОТКЛИКА!