Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Федеральная мебельная компания Агат
Липецк
Промышленный проезд вл2

Федеральная мебельная компания «Агат» является одним из лидеров на рынке мебельной продукции для образовательных учреждений. Мы создаем уникальные интерьеры образовательной среды в организациях общего и дополнительного образования. Наш многолетний опыт позволяет удовлетворить все запросы наших заказчиков по организации пространства любой площади и сложности. Мы оснащаем объекты по национальному проекту «Образование» работаем по «ФЗ» № 44 / № 223.

Визитной карточкой нашей компании являются объекты образования: школы, центры поддержки одаренных детей, точки роста, IT кубы, проекты учитель будущего, кванториумы.

Мы растём и ищем в нашу команду заведующего складом.

— Организация работ по приему, складированию, хранению, набору и транспортировке товарно-материальных ценностей для подготовки к отгрузке.

— Рациональное размещение ТМЦ в помещениях склада.

— Организация погрузочно-разгрузочных работ внутри склада.

— Обеспечение сохранности ТМЦ, соблюдение допустимого способа размещения и хранения согласно планам размещения продукции.

— Управление складскими запасами, организация инвентаризаций ТМЦ.

— Контроль соблюдения техники безопасности.

— Ведение и контроль учета складских операций.

— Ведение установленной отчетности.

— Повышение эффективности работы склада.

— Руководство наборщиками склада, обучение, контроль качества работы, участие в разработке систем мотивации.

— Разработка и осуществление мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства.

Что мы ждем от вас:

— Знание программы 1С, технологии работы склада.

— Работу в стабильной активно развивающейся компании федерального уровня.

— Официальное трудоустройство по ТК РФ.

— Стабильную официальную заработную плату.

— Предоставляем корпоративную сотовую связь.

— Доставка до/с места работы.

— График работы с 8:00 до 17:00 (5/2).