Административный менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Вектор групп
Стерлитамак
улица Мира 1Б

Федеральная академия вождения Вектор — самая быстро растущая сеть автошкол в России и являемся лидерами среди автошкол третьей волны.

Мы используем современный подход, высокий уровень сервиса, дорожим нашей внутренней культурой и меняем рынок в лучшую сторону. Ищем в команду классных единомышленников.

За 8 лет наши филиалы появились в более 20 городах РФ.

Если ты прогрессивный, современный преподаватель — то ты именно тот, кто нам нужен!

Для наших сотрудников мы предоставляем самые комфортные условия работы и жизни.

Мы предлагаем тебе:

• интересную работу в прогрессивном коллективе — мы всегда за развитие, инициатива поощряется;
  • график 2/2 ;
  • комфортное рабочее место — современный офис мировых стандартов, всё для твоего удобства и не только;
  • стабильный и высокий уровень дохода (выплаты 2 раза в месяц, без задержек);
  • интересную и увлекательную работу с федеральным брендом — мы всегда идём вперёд, любим изменения и новшества, поэтому с нами точно не соскучишься;
  • возможность реализоваться — ты сможешь выбрать любой путь и развиваться внутри компании как тебе захочется;
  • развитие компетенций в течение рабочего процесса — повышение квалификации, тренинги;
  • обмен опытом с другими городами, развитие в различных направлениях;
  • скидка на мерч (карта vektor family и большой выбор брендированной одежды);
  • возможность путешествовать по городам России.

В твои обязанности будет входить:

• работа в CRM программе;
  • взаимодействие с действующими курсантами;
  • встреча клиентов и заключение договора;
  • взаимодействие с экзаменационным отделом;
  • предоставление отчетности руководителю.

Наши требования минимальны, всего лишь нужно:

• образование не ниже средне-специального;
  • умение взаимодействовать с клиентами;
  • ответственность и пунктуальность;
  • опыт общения с клиентами.

Наши сотрудники отмечают стабильность компании на рынке, её перспективы и уверенность в завтрашнем дне.

ЖДЁМ ИМЕННО ТВОЕГО ОТКЛИКА!