Региональный технолог

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Макси, торговая компания
Череповец
Мы ожидаем:

1. Ежедневный анализ выполнения плановых показателей в разрезе куста и РТТ.

2. Составление и реализацию мероприятий, направленных на выполнение показателей.

3. Обеспечение выполнения показателей по выручке за счет взаимодействия с со смежными подразделениями по ценовому предложению, выкладке и другим вопросам.

4. Отслеживание уровня потерь/списаний сырья и готовой продукции на закрепленных пищевых площадках РТТ, формирование предложения по снижению показателя.

5. Осуществление проверок результатов инвентаризаций, выявление причин отклонений и обеспечение их устранения.

6. Обеспечение необходимого уровня качества производимой продукции: проведение отработки на РТТ при смене технологического процесса, выявление корневых причин нарушений по инцидентам и жалобам покупателей на качество.

7. Формирование штатного расписания новых пищевых площадок РТТ, проведение собраний с руководителями производств, участие в отборе и обучении руководителей пищевых площадок РТТ.

8. Участие в подготовке и запуске нового производства (новая РТТ, реформатинг).

Нам интересны кандидаты:

— с опытом работы в пищевом производстве от 2-лет;

— с управленческими навыками;

— с навыками работы в Excel.

— комфортные условия для применения своей экспертизы, содействие руководителей и коллег;

— уровень заработной платы обсуждаем на собеседовании (ставка + ежемесячная и ежеквартальная премия);

— ДМС;

— командировки на пищевые производства РТТ закрепленного куста (г. Череповец, г. Ярославль, г. Рыбинск), частота — 1−2 раза в месяц.