Технический специалист

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ
Хабаровск
проспект 60-летия Октября 2/3

«Торговая Сеть Технониколь» (ТСТН) — торговая компания, специализирующаяся на продаже строительных и отделочных материалов, а также инструментов для промышленного, гражданского и частного домостроения.

Мы занимаемся продажей собственной торговой марки и являемся дистрибьютором многих других мировых брендов, например, Ceresit, Ecoplast, Grand Line, Knauf, Tech-KREP, Velux, Волма, Лакра, Металл Профиль и тд.

Мы ищем талантливых и целеустремленных людей, готовых присоединиться к нашей дружной команде и внести свой вклад в развитие компании. Если вы хотите стать частью нашей команды, присылайте свое резюме на нашу электронную почту или свяжитесь с HR-отделом по указанным контактам.

• Выполнение расчетов по строительным объектам;
  • Разработка и реализация обучающих программ для сотрудников Компании;
  • Участие в семинарах, выставках и конференциях;
  • Техническая поддержка потребителей (техническая экспертиза объектов, консультации, разработка проектных решений);
  • Анализ и исследование конкурентной среды на предмет появления новых материалов, систем, технических решений.

• Высшее образование (строительное или техническое);
  • Знания в области изоляции ограждающих конструкций;
  • Пользователь MS Office, AutoCAD.

• Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании;
  • Официальную заработную плату, прозрачную систему мотивации, выплаты 2 раза в месяц;
  • Расширенный соцпакет: страхование жизни 24/7, Телемедицина, приобретение полиса ДМС (включая стоматологию) в рассрочку, корпоративный маркетплейс, материальные выплаты на значимые события, зарплатные проекты от банков РФ, подарки детям сотрудников;
  • Удобный график работы 5/2;
  • Возмещение затрат на мобильную связь;
  • Даем скидки на продукцию торговой сети;
  • Активную корпоративную жизнь (корпоративы, стратегические сессии, обучение на заводах ТЕХНОНИКОЛЬ, обмен опытом с коллегами с Казахстана и Беларусь).

Мы ищем человека, готового стать первым лицом технической компетенции ТСТН.

Верим, что ты любишь AutoCAD также, как и мы.

Гуляя по городу, смотришь на строящиеся объекты и примечаешь для себя детали, ставишь акценты на качестве исполнения.

Предлагаем работу в дружном и многогранном коллективе.

Широкую географию.

Разнообразие строительных материалов и знание особенностей каждого.

Ценим результат каждого сотрудника! Открываем новые возможности, являемся экспертами, занимаем лидирующие позиции на рынке строительных материалов.