Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Фалькон-строй
Ярославль
Мышкинский проезд 15Б

В строительную компанию ООО «ФАЛЬКОН-ГРУПП» требуется бухгалтер на первичную документацию.

Компания производит полный комплекс строительно-монтажных работ на объектах нового строительства, капитального ремонта и реконструкции. Нашими заказчиками являются государственные компании и крупные коммерческие организации. Свою деятельность осуществляем на территории Ярославской, Костромской и Ивановской областях. Опыт компании на строительном рынке более 12 лет. Головной офис находится в г. Ярославль.

Компания активно развивается и нуждается в постоянном пополнении кадрового состава и формировании кадрового резерва.

В нашей компании работает дружный коллектив, состоящий из настоящих профессионалов, схожих по ценностям, любящих свое дело и объединенных одной целью.

Самое важное из того, что мы строим каждый день — это наша репутация.

1) Учет ТМЦ (поступление, реализация).

2) Учет кассовых операций.

3) Контроль за правильностью оформления документов, сверка расчетов с контрагентами.

4) Контроль соблюдения сроков подготовки необходимых документов, запрос недостающих документов.

5) Контроль дебиторской и кредиторской задолженности.

6) Взаимодействие с другими отделами.

1) Уровень образования среднее профессиональное, неоконченное высшее, высшее.

2) Опыт работы от 3-х лет.

2) Навык оперативного и грамотного ведения финансово-хозяйственного учета.

3) Хорошее знание программы 1С.

4) Аналитический склад ума, серьезный подход к работе, коммуникабельность, исполнительность, ответственность.

1) Трудоустройство по ТК РФ;

2) График работы: Пн.-Пт. С 09:00—17:30;

3) Офис: г. Ярославль, Мышкинский пр-д, 15Б;

4) Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

5) Комфортное рабочее место;

6) Дружный коллектив;

7) Испытательный срок 1 месяц.