Руководитель отдела по подбору персонала (IT-направление)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Assistance Group
Воронеж

Аssistance Group — компания с политикой «открытых дверей», гибкими процессами и лояльным стилем управления. Реализуем проекты в сфере подбора персонала, аутсорсинга и агрегации закупок, как в России так и за рубежом.

В связи с ростом компании нам нужен в команду сильный руководитель HR службы в IT отдел, готовый обеспечить эффективную и результативную работу HR-процессов компании, в соответствии с её бизнес-целями.

Что предстоит делать на данной позиции:

• Управление проектами по найму персонала в IT отдел для заказчиков компании;

• Выстраивание и оптимизация бизнес-процессов и процедур внутри проекта;

• Управление и развитие команды по подбору IT специалистов, есть джуны: фронт, бэкэнд, девопсы, CIO и тд

• Адаптировать и удерживать персонал: разработка и внедрение планов по адаптации, стимулированию и удержанию сотрудников;
  • Контроль своевременного закрытия потребности;

• Сбор статистики и подготовка отчетности по итогу найма;

• Презентация отчетности, переговоры с внутренним и внешним заказчиком;

• Взаимодействие со смежными отделами.

Что ждем от кандидата:

• УПРАВЛЕНИЕ IT подбора персонала и координация процессов для эффективного закрытия заявок;
  • Навык аналитики рынка труда;

• Базовое владение ПК, офисными программами, Google Sheets, CRM (мы работаем в Битрикс 24);
  • Активность и инициативность, ваши профессиональные идеи приветствуем и готовы обсуждать;

• Опыт работы в кадровом агентстве будет вашим преимуществом.

С нами здорово, т.к. мы предлагаем:

• Работу в крупной Российской Компании;
  • Оклад от 140 000 рублей +kpi, совокупный доход от 200 000 рублей и выше, зарплата обсуждается с успешными кандидатами;
  • Оформление по ТК РФ, полный социальный пакет, регулярные премии по результатам работы;
  • Компенсация внешнего обучения при необходимости;

• Интересные проекты как в России, так и за рубежом;

• Возможность профессионального и карьерного роста;
  • График работы 5/2 с 09−00 до 18−00, УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ;

Если вы цените честность, любите работать с людьми, увлечены поиском людей и формированием результативных команд, постоянно совершенствуете свои навыки — присоединяйтесь к нам!

Откликайтесь и становитесь частью нашей команды!