Контролёр ОТК

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ТК-Инвест
Электросталь
  • Контроль соответствия качества выпускаемой продукции на каждом этапе производственного процесса (сборка, сварка, окраска изделий);
  • Визуальный и инструментальный контроль качества;
  • Мониторинг состояния инструментов, оборудования, измерительных приборов, а также соблюдения технологии производства;
  • Выявление технологических несоответствий и брака;
  • Оформление сопроводительной документации и протоколов измерений, дефектных ведомостей;
  • Внесение предложений по модернизации и новым методам организации проверки изделий.

• Опыт работы на производственном предприятии не менее 2-х лет контролером ОТК, желательно в сфере металлообработки, машиностроение
  • Знание производственных процессов;
  • Умение читать чертежи;
  • Умение пользоваться измерительным инструментом;
  • Личные качества: внимательность, аккуратность, ответственность.

Добрый день!

Мы группа производственных компаний «Торг-Комс»!

Наш девиз — только качество, только клиенты!

О компании:

С 2013 года занимаемся производством и продажей оборудования для транспортировки крупногабаритного мусора и металлических емкостей для сбора и хранения твердых бытовых отходов, а также кузовов для спецтехники.

Контейнерный завод «ТК Инвест» является крупнейшим в России производителем контейнеров и кузовов для спецтехники. Разнообразие выпускаемой продукции позволяет закрывать потребности партнеров по различным направлениям и сферам деятельности. Так же компания специализируется на изготовлении самосвальных кузовов.

Наши сильные стороны:

— Собственное мощное конструкторское бюро;

— Постоянное совершенствование товаров и услуг;

— Прозрачные и честные отношения с клиентами;

— Высококвалифицированные кадры с многолетним практическим опытом.

За последние несколько лет мы увеличили объем продаж и продолжаем активно расти.

На данный момент мы ищем Контролера ОТК.

Мы предлагаем Вам:

— Непрерывно развиваться с быстро растущей компанией и обучаться новейшим тенденциям;

— Официальное оформление;

— График 5/2 (с 8:00 до 17:00);

— Выплаты заработной платы два раза в месяц, без задержек;

— Оплачиваемый отпуск;

— Новогодние подарки детям;

— Возможность построить карьеру в быстрорастущей компании;

— Энергичный и молодой коллектив, вместе отмечаем наши победы и достижения.