Инженер по технике безопасности

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ТК-Инвест
Электросталь
В ваши обязанности будет входить:
  • Создание системы управления охраной труда (проведение обучений и инструктажей; оказание методической помощи; контроль выполнения нормативно-правовых актов; обеспечение средствами защиты; управление профессиональными рисками; оценка условий труда; организация медосмотров);
  • Информирование об условиях охраны труда на производстве;
  • Планирование бюджета на мероприятия по охране труда;
  • Ведение отчетности;
  • Организация аттестации и сертификации рабочих мест;
  • Внесение предложений относительно снижения производственных рисков, улучшения условий труда;
  • Систематический контроль обеспеченности работников спецодеждой, спецобувью, СИЗ (проверка карточек выдачи, фактического наличия и использования);
  • Проведение вводного инструктажа.
Мы ожидаем от Вас:
  • Релевантный опыт работы;
  • Необходимо знать:

— нормативную правовую базу в сфере охраны труда,

трудовое законодательство РФ,

законодательство РФ о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения;

— стандарты, которые регламентируют СУОТ, системы сертификации в сфере охраны труда;

виды локальных нормативных актов в сфере охраны труда;

порядок разработки, согласования, утверждения и хранения локальной документации;

— способы доведения информации по вопросам условий и охраны труда до работников, иных заинтересованных лиц, а также получения информации о соблюдении требований охраны труда;

— права трудового коллектива в решении вопросов охраны труда и права органов исполнительной власти по мониторингу и контролю состояния условий и охраны труда;

— порядок оформления отчетной документации по вопросам условий и охраны труда;

— методы контроля соблюдения требований охраны труда;

— методы проведения инструктажей и обучения по охране труда, проверки знаний по вопросам охраны труда.

Доброго времени суток!

Мы группа производственных компаний. Работаем в сфере производства и продажи контейнеров для крупногабаритного мусора и металлических емкостей для сбора и хранения твердых бытовых отходов. Мы работаем для Вас с 2013 года, не смотря на события в мире, мы продолжаем успешно расти и развиваться.

Наши сильные стороны:

— Собственное мощное конструкторское бюро;

— Постоянное совершенствование товаров и услуг;

— Прозрачные и честные отношения с клиентами;

— Высококвалифицированные кадры с многолетним практическим опытом.

С нами выгодно, потому что:

Нам важно, чтобы от сотрудничества с нами у наших клиентов остались исключительно приятные впечатления. И наши партнеры подтверждают, что ваше верное решение

— это «ТК-Инвест», потому что с нами они получают:

— прямые поставки со склада по цене производителя

— стабильно увеличивающаяся номенклатура товаров

— индивидуальные условия сотрудничества — выбор формы оплаты, нанесение логотипа, окраска в необходимый цвет, поставка нестандартных конструкций под заказ и прочее

— быстрая обработка заказа, удобный сервис

— гибкие схемы отгрузки

— скидки постоянным клиентам и спецпредложения

— оперативная доставка товаров в короткие сроки, без лишних затрат.

За последние несколько лет мы увеличили объем продаж и продолжаем активно расти. На данный момент мы ищем Инженера по технике безопасности.

Мы предлагаем Вам:

— Непрерывно развиваться с быстро растущей компанией и обучатся новейшим тенденциям в сфере бережливого производства;

— Официальное оформление;

— Выплаты заработной платы два раза в месяц, без задержек;

— Оплачиваемый отпуск;

— Новогодние подарки детям;

— Возможность построить карьеру в быстрорастущей компании;

— Энергичный и молодой коллектив, вместе отмечаем наши победы и достижения.