Менеджер по продажам B2B (промышленная химия)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Кадровое агентство ЕВА
от 200000 RUR
Реутов
улица Ленина 1А

Уважаемые соискатели!
Российская клеевая компания объявляет о наборе на вакансию менеджера по продажам. Специализируемся на производстве адгезивных материалов и интеграции лучших клеевых решений для профессиональных потребителей.

Преимущества и Возможности

Компания имеет многолетний опыт успешной адаптации высокотехнологичных химических продуктов под собственной торговой маркой.

Находится в фазе активного роста и развития, что привело к значительному увеличению объема производства и продаж.

Работа разъездного характера.

Задачи:

• Активные продажи B2B с осуществлением технической консультации непосредственно на предприятиях клиентов;
  • Развитие и поддержание действующей клиентской базы;
  • Поиск новых клиентов. Посещение выставок;
  • Личное участие в испытаниях продукции;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Отчетность по внутренней системе CRM компании.

Ждем от вас:

• Высшее образование;
  • Опыт продаж B2B от 1 года;
  • Кандидаты с опытом продаж в сфере промышленных предприятий имеют преимущество;
  • Технический склад ума;
  • Активная жизненная позиция;
  • Действующие водительские права;
  • Желание зарабатывать и развиваться в успешной команде профессионалов.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полностью Белая заработная плата;
  • График 5/2 с 9.00−18.00, разъездная работа посещение офиса 1−2 раза в неделю;
  • Офис по адресу: Московская область, Реутов, улица Ленина, 1А.;
  • Стабильные выплаты з\п, фиксированный оклад 90 — 100 т. р на руки +% от 150 т. р на руки;
  • Обучение продукту на испытательном сроке;
  • Предоставляем ноутбук;
  • Корпоративный автомобиль после окончания испытательного срока;
  • Корпоративная мобильная связь.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды профессионалов, то эта вакансия именно для вас. Мы ценим и поддерживаем инициативу, творческий подход и стремление к самосовершенствованию.
Будем рады видеть вас в нашей команде!