Инженер по ремонту электроники

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: НПО ТЕХНОИНТЕГРАЦИЯ
Рязань
проезд Яблочкова 5БлитВ

Присоединяйтесь к инновационной команде ООО НПО «ТЕХНОИНТЕГРАЦИЯ»

Мы — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на ремонте и обслуживании высокотехнологичной промышленной электроники, и сейчас в поиске талантливого инженера в нашу слаженную команду и отличный коллектив. Среди наших клиентов крупные российские корпораций, нефтегазовые и производственные компании, ресурсоснабжающие и эксплуатирующие организации со всей России от Смоленска до Южно-Сахалинска.

ВНИМАНИЕ! Наша организация также рассматривает прием специалистов — любителей — увлеченных радиоэлектроникой. С компенсацией расходов на съемное жилье в первые месяцы работы, с помощью в найме жилья.

Что Вы получите:

• уникальные проекты и задачи — Вас ждет множество интересных и разноплановых задач в области ремонта радиоэлектроники, электроприборов и других электронных устройств;
  • поддержка и развитие — мы ценим как профессионалов с опытом, так и талантливых энтузиастов, предлагая помощь в обучении и профессиональном росте;
  • комфортные условия труда — наш офис расположен рядом с центром города по адресу г. Рязань, проезд Яблочкова д. 5БлитВ, оборудован всем необходимым для эффективной и приятной работы;
  • конкурентная заработная плата — мы предлагаем прозрачную систему оплаты труда с базовой ставкой от 60 000 рублей и возможностью заработать до 120 000 рублей и более через процент от выполнения работ;
  • Социальные гарантии — оформление согласно ТК РФ, пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 17:30;
  • оплачиваемый отпуск;
  • помощь с жильем для иногородних.

Что от Вас требуется:

• знания схемотехники, электротехники, радиоэлектроники;
  • опыт диагностики электроники и выявления неисправностей;
  • навыки владения измерительными приборами (мультиметр, осциллограф, и.т.д.)
  • опыт по ремонту электроники;
  • опыт пайки SMD и компонентного ремонта.

Подробные условия:

• место работы: Россия, г. Рязань, проезд Яблочкова д. 5Б, литера В, офис 1
  • предоставляется помощь с размещением и жильем иногородним;
  • график 5/2 Пн-Пт 9:00 — 17:30;
  • достойная з/п: базовая окладная ставка 60 000 рублей + % от выполненных работ, система мотивации (фактическая з/п 70000−120000);
  • комфортные условия труда;
  • профессиональный, карьерный и зарплатный рост;
  • оплачиваемый отпуск;
  • оформление по ТК РФ;
  • предусмотрена помощь в организации размещения и компенсация расходов на жилье на начальном этапе.

Если вы хотите стать участником команды профессионалов НПО «ТЕХНОИНТЕГРАЦИЯ», где ваша карьера и мастерство будут цениться и поощряться, отправьте отклик с вашим резюме или позвоните нам.

Для поиска: Инженер-электроник Инженер-электронщик Электронщик Радиоэлектроник Сервисный инженер Ремонт электроники