Специалист по документальному сопровождению контрактов/Канцелярский педант

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Интеллектуальные робот системы
10-я Парковая улица

Компания Интеллектуальные робот системы — лидер Российского рынка промышленной роботизации.

Мы занимаемся внедрением сложного технологического оборудования как для новых производств, так и в уже существующие технологические цепочки без остановки действующего производства. Часть этого оборудования мы производим самостоятельно, часть перепродаём. В нашу компетенцию входит не только поставка, но и последующее технологическое внедрение, т.е. проекты «под ключ».

Мы стремительно развиваемся и создаем все условия для раскрытия потенциала своих сотрудников, их профессионального и карьерного роста.

В связи с увеличением портфеля заказов требуется усиление дополнительными талантливыми сотрудниками. В команду требуется Специалист по документальному сопровождению контрактов. На этой должности вы, скрупулезно и педантично, будете обеспечивать полноту, своевременность оформления контрактной документации и согласование её с заказчиком (акты, протоколы, официальная переписка).

Должностные обязанности:

• сопровождение контрактов с государственными заказчиками с момента заключения до полного исполнения;
  • сопровождение документооборота по ведению контрактов;
  • взаимодействие со смежными подразделениями компании, информационная поддержка отделов в рамках проекта;
  • работы с текущей и закрывающей документацией по контрактам, согласование отгрузочной документации;
  • поддержание отношений с клиентами, взаимодействие по ведению проекта;
  • оформление и отправка вспомогательных документов;
  • работа с оперативными таблицами;

• образование не ниже среднего-специального;
  • юридическое образование будет плюсом (напишите об этом в сопроводительном письме);
  • опыт работы с документооборотом (контракты, договора, официальные письма и уведомления, отгрузочные и закрывающие документы и т.п.);
  • уверенный пользователь MS Office;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ;
  • аккуратность и ответственность;
  • хорошая обучаемость;
  • умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности;
  • Не откладываете «на завтра» то, что можно сделать сегодня и «на вечер» то, что можно сделать сейчас;
  • нацеленность на результат и желание развиваться.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Полностью белая ЗП;
  • ДМС со стоматологией, которое Вас приятно порадует (после успешного прохождения испытательного срока);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Профессиональный рабочий ПК и прочие инструменты для эффективной работы;
  • Серьезная ответственность, комплектуемая широкими полномочиями в самостоятельном принятии решений. Профессиональный рост и прогресс в деньгах — это главная задача нашей команды.
  • Комфортный офис в 5-ти минутах неспешной прогулки от метро Первомайская;