Инженер систем видеонаблюдения и контроля доступа

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ABSOL

АВТОБИЗНЕС СОЛЮШЕНС управляет двумя крупнейшими автомобильными дилерами ДАКАР и ФОРСАЖ.

Наш размер и масштаб говорит о нас лучше любых слов.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

— Планирование, организация и проведение работ по установке, диагностике, ремонту и замене систем видеонаблюдения и СКУД на объектах;

— Контроль состояния технических средств охраны на объектах, внесение и реализация предложений по улучшениям;

— Составление смет проектов по оборудованию дополнительными системами видеонаблюдения и охраны. Проведение тендеров на закупки оборудования;

— Эксплуатация системы магнитных пропусков Gate Terminal: добавление, блокирование и удаление доступов.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

— Опыт от 3 лет;

— Gate Terminal, Hikvision (аналоговое ПО управление системами видеонаблюдения), создание планов установки оборудования в различных программах, 1С 8.3 (в т.ч. УПР ЗУП), Word, Excel, Outlook, Powerpoint;

— Навыки монтажных работ (прокладка, разделка и прозвонка кабеля, монтаж систем контроля доступа, установка, подключение и настройка IP камер);

— Умеете читать чертежи;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ;

— График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 (возможно гибкое начало рабочего дня);

— Предоставляется льготный ДМС;

— Скидки на приобретение автомобилей, запчастей, дополнительное оборудование, ремонт и сервисное обслуживание автомобиля.