Менеджер по продажам на производство промышленных, телекоммуникационных и сетевых шкафов

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Системлинк
Гатчина
Пулковское шоссе 14Е

В связи с ростом бизнеса мы открыли новое направление Engibox — производитель телекоммуникационных и электротехнических корпусов.

Собственное производство полного цикла — уникальное преимущество компании.

• Основное наше направление — это выпуск шкафной продукции ГРЩ, РУНН, НКУ, IT-шкафы и т.д. (без «наполнения» электротехническими и электронными компонентами), предназначенной для общепромышленного использования.
  • Наша продукция соответствует всем критериям импортозамещения в сфере электротехнических оболочек.

Мы ищем в компанию опытного и активного менеджера, который готов развивать и реализовывать амбициозные проекты.

• Развивать и расширять клиентскую базу: привлечение новых заказчиков, поиск новых путей развития производимой продукции;
  • Выстраивать партнёрские долгосрочные отношения и разрабатывать стратегии развития с существующими клиентами;
  • Осуществлять технические консультации по продукции;
  • Сопровождать и контролировать сделки (от получения запроса до отгрузки);

• Опыт работы в телекоммуникационной сфере, либо в смежных областях (энергетика) от 3 лет;
  • Предстоит вести крупных клиентов, поэтому необходим опыт работы со сложными и долгими сделками, выстраивая стратегии работы с ними;
  • Навыки работы ПК, Excel, 1С, Bitrix 24, базовое чтение проектно-сметной документации
  • Умение самостоятельно выстроить рабочий процесс, способность к самоорганизации;
  • Высшее образование (инженерно-техническое образование) Будет преимуществом.

• Работа в стабильно развивающейся предприятии;
  • Оформление по ТК РФ (с первого дня работы);
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Белая ЗП (уровень обсуждаем индивидуально по результатам собеседования);
  • Премиальная программа (премирование по результатам работы);
  • ДМС после успешного прохождения испытательного срока;
  • Корпоративное такси и все необходимые ресурсы для работы.

Иные условия оговариваются с успешным кандидатом на собеседовании.

Если Вы:

• нацелены на результат и доводите дела до конца;
  • умеете вести переговоры с клиентами разного уровня, находить общий язык с людьми, дипломатичны;
  • готовы к командировкам.

Компания ENGIBOX стремится предоставлять своим клиентам высококачественные, надежные и удобные в использовании продукты.

Наша Миссия заключается в том, чтобы обеспечить своим клиентам наилучшие возможности для передачи информации и управления ею с помощью телекоммуникационного оборудования.

Присоединяйтесь к нашей команде!