Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: INSOFT
Калининград

Привет, наш будущий коллега!)

«INSOFT» — это успешно развивающаяся компания с 16-летним опытом работы на рынке аутсорсинговых call-центров. Мы входим в ТОП-10 call-центров по России, ТОП-2 в Санкт-Петербурге и являемся двукратными обладателями премии «Хрустальная гарнитура».

Сейчас мы ищем в нашу команду яркого, энергичного и проактивного специалиста на позицию Менеджера по персоналу!

• Проведение собеседований на позицию «Оператор call-центра"
    Нашим операторам мы предоставляем привлекательные и гибкие условия работы, а также удобные графики и множество крутых «плюшек». Поэтому тебе точно не составит труда ярко презентовать вакансию!). Ты не занимаешься поиском, в этом тебе помогают наши профессиональные ресечеры!
  • Контроль выхода кандидатов на обучение
  • Ведение отчетности

От тебя:

• Опыт проведения групповых собеседований (телеком сфера будет преимуществом)
  • Активность, инициативность, любовь к своему делу
  • Умение и желание «вкусно» презентовать вакансию
  • Навык эффективной коммуникации и умение удерживать внимание группы
  • Уверенный пользователь ПК

От нас:

• Трудоустройство в Аккредитованную IT-Компанию с первого дня, а, значит, льготная ипотека от 5%
  • График работы на выбор: 2/2 с 9:00 до 21:00 или 5/2 с 9:00 до 18:00 (плавающие выходные) по МСК
  • Удаленный формат работы (лучший офис — это тот, в который не надо ехать!)
  • Достойный доход: оклад + премия по результатам работы. Обсуждается на собеседовании
  • Максимально экологичная адаптация; лояльное, открытое к диалогу руководство
  • Забота о здоровье: ДМС для сотрудников
  • Корпоративные скидки от школы иностранных языков, фитнес-клуба, сети клиник и онлайн-тренировок

Также в нашей Компании действуют различные внутрикорпоративные проекты! Такие как: Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, корпоративные форумы, челленджи, кибер-турниры, Вселенная игрофикации и многое другое.

Если ты ищешь интересные задачи и возможность развития в стабильной Команде экспертов — добро пожаловать в Компанию «INSOFT»!