Ведущий специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Северо-Запад, фармацевтический холдинг

АС ФАРМАДОМ — это розничная аптечная сеть, включающая в себя более 120 аптек и представленная в регионах России: Санкт-Петербург, Ленинградская, Мурманская, Псковская, Новгородская и Смоленская области. Более 30 лет мы помогаем нашим клиентам в выборе товаров для здоровья и косметических средств, а также фармконсультирование.

Наши сотрудники — это ГЛАВНАЯ НАША ЦЕННОСТЬ. Мы высоко ценим ежедневный вклад в наш общий успех.

В связи с активным развитием, мы в поиске в нашу команду отдела персонала Ведущего специалиста по кадровому делопроизводству и работе с персоналом.

• Ведение полного цикла КДП;
  • Разработка локально-нормативных актов, должностных инструкций;
  • Ведение штатного расписания; личных дел;
  • Подготовка всех видов приказов по личному составу, трудовых договоров, дополнительных соглашений;
  • Ведение воинского учета;
  • Сдача отчётности (СФР, ЦЗН), подготовка и выдача справок СТД-Р;
  • Хранение и ведение трудовых книжек (бумажных, электронных);
  • Работа в 1С ЗУП 8.3 «Зарплата и управление персоналом»;
  • Ведение табелей учёта рабочего времени; Районные и северные коэффициенты;
  • Работа с разными режимами учета рабочего времени; суммированный учёт рабочего времени.
  • Участие во всех проектах отдела персонала.
  • Образование высшее профессиональное (желательно по направлениям: «Управление персоналом», «Психология», «Менеджмент»);
  • Отличные знания ТК РФ;
  • Опыт в кадровом делопроизводстве от 3-х лет, опыт работы в фармацевтической отрасли является преимуществом;
  • Опытный пользователь ПК, Битрикс 24, систем ФРМО и ФРМР;
  • Высокие развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, нацеленность на результат, доброжелательность, активная жизненная позиция.
  • Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет;

• Обучение, профессиональное развитие и карьерный рост;

• 5-дневка: 9.00−18.00 или 10.00−19.00 (на выбор) пятница — укороченный день;

• Место работы: г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, Выборгское шоссе, (корпоративная развозка ст. метро Озерки, пр. Просвещения);

• Современный офис, комфортные условия труда (лаунж-зоны, корпоративная столовая, спорт-зоны: баскетбольная /волейбольная площадки);

• Развитая корпоративная культура (скидки для сотрудников, корпоративные мероприятия, подарки детям и пр.).

Ждем Ваших резюме!