Продакт-менеджер в отдел запусков (fashion)

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: WAISTLINE
от 120000 RUR

Привет! Меня зовут Сергей Карпинский, и я — сооснователь и генеральный директор бренда женской одежды WAISTLINE. Мы активно развиваемся и постоянно запускаем новые товары, поэтому для системности отдела нам нужен Продакт-менеджер в отдел запусков с сильными организаторскими способностями и высоким уровнем ответственности.

Что ты будешь делать?

• Контролировать сроки, этапы процесса ведения коллекций

• Взаимодействовать с дизайнерами, закупщиками, с текущими поставщиками и подрядчиками, искать альтернативные вариантов поставщиков

• Оптимизировать рабочие процессы, решать проблемы и трудности в работе с товарами

• Готовить информацию для отдела продаж и маркетинга; проводить брифинг сотрудников по всем товарным группам

• Работать с обратной связью от клиентов и совершенствовать продукт на её основе

• Своевременно и корректно вносить все необходимые данные по продукту в рабочие информационные базы — Notion, Platrum

• Организовывать процесс сертификации продукта

Мы ждем именно тебя, если ты:

• Имеешь опыт работы на аналогичной должности от 1 года

• Знаешь процессы разработки и вывода на рынок новых продуктов, понимаешь все производственные процессы по созданию одежды и нижнего белья

• Имеешь опыт работы с Китаем

• Тебе комфортно и ты умеешь работать в режиме многозадачности

• Педантично относишься к работе с таблицами — Microsoft office (Excel, Word, Power Point)

Что будет твоим преимуществом? Знание английского языка не ниже уровня B1, а также проживание в Санкт-Петербурге.

Что еще ты получишь от нашего сотрудничества?

• У нас дружная и классная команда ребят по всему миру, которые поддерживают друг друга и работают как единый механизм. Мы не только работаем, мы общаемся, учимся, весело проводим время, делимся знаниями и опытом. Наши ценности — простота в общении, честность, открытость и искренность, самоорганизованность и инициативность — все мы им соответствуем. И мы с радостью примем тебя в эту команду.
  • Мы развиваем систему материальной и нематериальной мотивации, отпусков и дей-оффов, делимся финансовыми результатами нашей общей работы, обожаем эффективно вкладываться в своих сотрудников, обучать их и обеспечивать комфорт.
  • Наша работа полностью удаленная. Важно планировать рабочее время и всегда быть на связи. А мы не подведем тебя со своевременностью выплат и тоже будем на связи в любой нужный тебе момент.

Если тебе нравятся наше видение и ценности — скорее откликайся!

После ты получишь ссылку на небольшой тест — пройди его, так мы сможем скорее пообщаться.