Юрисконсульт по работе с застройщиками

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Нмаркет.ПРО
Невский проспект 11/2

Нмаркет.ПРО — IT-компания с собственным флагманским продуктом по бронированию новостроек. Резиденты Сколково с 2021 года.

Наша команда проактивных единомышленников, профессионалов из разных областей трудится на рынке с 2008 года. Помимо флагманского продукта мы создаем новые сервисы, позволяющие максимально упростить работу застройщиков и риэлторов на рынке недвижимости.

Мы оцениваем сотрудников по вкладу и результату в проект, у нас нет формализма, бюрократии и прокрастинации. Мы постоянно учимся, развиваемся, ставим амбициозные задачи и выполняем их, не боимся брать ответственность и экспериментировать.

Наша команда приглашает к сотрудничеству коллегу: Юрисконсульта по работе с застройщиками.

Юридическое подразделение it-компании и резидента Сколково. 7 человек. Фактически, являемся бизнес-функцией, работаем с процессами и их оптимизацией. Сначала ищем оптимальное решение, потом делаем. Любим качественную работу и эффективные документы. Не любим бумажный документооборот.

Что нужно будет делать:

• Согласовывать договоры с внешними контрагентами.

• При необходимости проводить переговоры с внешними контрагентами с целью заключения договоров.

• Эффективно общаться с внутренними заказчиками.

• Выигрывать судебные споры (их мало).

• Профессионально расти.

Что мы ждем от тебя:

• Высшее юридическое образование.
  • Опыт работы от 3 лет (время практики не интересует, нужен полноценный рабочий опыт)

Преимущество будет отдаваться тем, кто:

• Работает или работал в строительных компаниях, любых агрегаторах, консалтинге.

• Любит книги Ильяхова и умеет писать просто и понятно.

• Знает базовые правила и умеет вести переговоры.

• Знает и внедряет legal design.

Если по всем пунктам несовпадение, то, скорее всего, мы друг другу не подойдем.

• Много возможностей для прокачки профессиональных навыков.

• Крепкая команда и поддержка опытных коллег.

• Офис у м. Адмиралтейская.

• График работы 3 дня в офисе/ 2 удаленно (другие форматы обсуждаемы).

• Работа в удобном BITRIX24 (никаких электронных почт, бесконечно тренькающих чатов на 100 человек).

Соискателю, чтобы подтвердить свои навыки и умения, мы предлагаем выполнить тестовое задание, которое вышлет менеджер по персоналу. Резюме без выполненного тестового задания рассматриваться не будут.

Если задание выполнено успешно, приглашаем на очное знакомство.

Возможна оплачиваемая стажировка на 1−3 дня, чтобы понять подходим ли мы друг другу.