Стоматолог ортодонт

Работодатель: Клиника Артдент
от 200000 RUR
Нижний Новгород
улица Белинского 58/60

Сеть стоматологических клиник «Артдент» входит в ТОП-10 частных стоматологии по версии ПроДокторов в 2021 и 2022 годах. Сейчас мы расширяем наши клиники и приглашаем талантливых врачей в нашу сеть клиник. Иногородним поможем с переездом.

Стоматолог ортодонт в сети стоматологий Артдент принимает за 8 часов смены в среднем 10−12 пациентов. Это позволяет выйти на зарплату 200 000 рублей на руки со второго месяца работы.

Задачи:

• Проводить консультативный прием. Дети от 3-х лет, подростки и взрослые пациенты.
  • Составлять планы лечения по ортодонтии совместно с другими врачами (хирургом, терапевтом, ортопедом).
  • Работать с брекет системами (лигатурные и безлигатурные) и элайнерами.
  • Работать с детскими аппаратами (пластинки, съемные и несъемные, детские брекеты, трейнеры, элайнеры).
  • Проводить сканирование полости рта перед с помощью интраорального сканера. 3D моделирование результата лечения.
  • Высшее медицинской образование и специализация по ортодонтии.
  • Опыт ведения ортодонтического приема от 1 года.
  • Опыт работы в частной стоматологии от 1 года.
Вы сможете:
  • Получать зарплату от 200 000 на руки, которая рассчитывается исходя из стоимости манипуляций. Наши врачи получают фиксированную сумму с каждой проведенной манипуляции.
  • Получить помощь с переездом, если вы из другого города: подъемный бонус 50 000 руб. на руки, оплата билетов до Нижнего Новгорода, оплата аренды квартиры на 2 месяца.
  • Работать с полной загрузкой приемами пациентов. Операторы колл-центра заполнят ваше расписание записями пациентов. В среднем врач принимает около 10−12 человек за смену.
  • Получить новые навыки или повысите квалификацию за счет клиники бесплатно или со скидкой 50%.
  • Работать у нас с комфортом. Прием пациентов каждый врач ведет в 4 руки с обученным ассистентом. У нас всегда есть необходимые для работы расходные материалы. В 2023 году мы купили интраоральные сканеры и дентальные томографы, чтобы можно было сделать все необходимые снимки в день приема пациента.
  • Официально трудоустроиться с 1 дня, когда вас поставят в расписание клиники. Кадровые документы у нас ведет юрист в четком соответствии с трудовым законодательством.

Резюме рассматриваем в течение 1−2 рабочих дней.