Руководитель отдела продаж (мебель)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Мебельная Фабрика Аванта
Новосибирск

Добрый день!

Мебельная Фабрика «Аванта» ищет в команду руководителя отдела продаж в салон корпусной мебели. На данный момент мы находимся в точке кардинальных изменений, построении новой системы работы именно поэтому мы хотим видеть в своей команде амбициозного руководителя который как и мы хочет быть частью сильной, уверенной компании с созданием лучших условий для работы и роста. Нам очень сильно важен опыт в работе РОПа с инструментами в построении отдела продаж. Если вы чувствуете в себе уверенность и имеете соответсвующие компетенции обязательно свяжитесь с нами. Все условия указаны в тексте.

• 1) Организация работы отдела продаж, знание техник продаж, управление сотрудниками (4 менеджера -дизайнера), подбор персонала, развитие и обучение;
  • 2) Участие в разработке стратегии компании, планирование продаж и контроль за исполнением плана продаж. Добиваться поставленных целей компании.
  • 3) Разработка стратегии мотивации подчиненных и выполнение этих условий.
  • 4) Обучение подчиненных техникам продаж, ведению переговоров
  • 5) Запуск и развитие новых каналов продаж
  • 6) Работа в CRM системе (AMO CRM), работа со скриптами продаж
  • 7) Аналитика системы продаж
  • 8) Описание регламентов и инструкций
  • 1) Профессиональная грамотность, Высокий IQ.
  • 2) Хорошее критическое мышление
  • 3) Здоровая самооценка
  • 4) Эмпатия
  • 5) Высокий уровень энергии
  • 6) Коммуникабельность, тактичность
  • 7)Амбициозность, Настойчивость
  • Условия оплаты: 70 000 (оклад) + % от стоимости сделки
  • Работа в дружном коллективе, график пн-пт с 10.00 до 19.00

Если у вас есть вопросы и желание сотрудничества, просим незамедлительно связаться с нами и обсудить все возможности.