Руководитель колл-центра

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Круизный центр Инфофлот
улица Бабушкина 3

Круизный центр «ИНФОФЛОТ» — компания № 1 в России по объему продаж речных и морских круизов. Мы работаем с 2003 года и имеем самую широкую в стране сеть офисов продаж круизов — наши офисы есть в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Также 24/7 мы работаем онлайн на сайте infoflot.com.

Круизы — это наша любовь, и каждый день мы стараемся влюбить в них как можно большее число людей. Более чем 20-летний опыт на круизном рынке, приоритетное партнерство с ведущими круизными компаниями и собственная система обучения сотрудников позволяют нам одинаково внимательно помогать с выбором круизов, как опытным путешественникам, так и круизным новичкам. И делать их одинаково счастливыми после круиза.

Мы не просто маркетплейс или агрегатор — у нас можно не только приобрести путевку, но и получить исчерпывающую и профессиональную консультацию по круизному отдыху, конкретным маршрутам, теплоходам и экскурсиям. Это особенно важно, для тех, кто решил отправиться в круиз впервые и хочет разобраться во всем многообразии предложений.

Спрос на круизы среди россиян с 2019 года вырос вдвое и продолжает прибавлять 30% в год — а это значит, что впереди у команды «Инфофлота» еще много интересных и полезных проектов.

Добро пожаловать в «Инфофлот»!

Приветствую тебя, будущий коллега!
Давай знакомиться — меня зовут Екатерина и я являюсь Региональным руководителем офисов продаж «Инфофлот». К себе в команду ищу энергичных, позитивных людей, готовых стать частью нашего большого и дружного коллектива. Мы влюбим тебя в круизы также, как любим их мы. Хочу тебя предупредить, что легко не будет, нам доверяют свой отпуск и мы не хотим подводить наших туристов. Мы готовы сделать из тебя профессионала в области продажи круизов. Поэтому если ты активен, готов развиваться и работать на результат, хочешь уверенности в завтрашнем дне — присоединяйся к нашей команде.

• Организация работы сотрудников отдела группы продаж: распределение задач, контроль выполнения;
  • Планирование и контроль показателей эффективности работы отдела группы продаж;
  • Обучение продажам и продукту компании новых сотрудников/развитие команды;
  • Анализ результатов работы отдела группы продаж и подготовка отчётов для руководства, в отчете с предлагаемыми вариантами решения поставленных задач;
  • Мотивация сотрудников к достижению высоких результатов/выявление слабых элементов в команде и дальнейшая работа с ними.
  • Самостоятельное и беспрерывное изучение текущих и новых продуктов компании (после 7-ми дневного обучения).

• Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет (опыт в туризме будет являться преимуществом);
  • Знание основных принципов управления персоналом и методов мотивации сотрудников;
  • Умение работать с большим объёмом информации;
  • Коммуникабельность, умение находить общий язык с разными психотипами;
  • Стрессоустойчивость и способность работать в режиме многозадачности.
  • Отсутствие шаблонного и формального мышления, МЫ НЕ РАБОТАЕМ ПО ИНСТРУКЦИИ.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Своевременную «Белую зарплату»;
  • Комфортный офис в шаговой доступности м. Елизаровская, ул. Бабушкина д.3;
  • График работы 5/2 c 09.00 до 17.30;
  • Развитая корпоративная культура;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Скидка на приобретение круизов для сотрудников компании.