Юрист

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Агроторг ЮГ
Одинцово
улица Маршала Неделина 6Б

Уважаемые кандидаты, наша компания является молодой, преуспевающей компанией на российском рынке нефтепродуктов. Мы занимаемся поставкой нефтепродуктов железнодорожным транспортом на территории России и за ее пределами.

Текущая вакансия посвящена работе с договорами, претензионно-исковой деятельности, приветствуется опыт сопровождения договоров поставки.

На период адаптации новым сотрудникам оказывается всестороння поддержка, обучение по направлениям деятельности.

Работа в комфортном офисе с 10.00, молодая команда, возможности роста и конкурентный уровень дохода.

В своей команде мы будем рады видеть амбициозных специалистов, желающих присоединится к команде профессионалов.

• разработка типовых форм договоров, используемых в деятельности организации, в том числе экспортных договоров поставки;
  • проверка надежности контрагентов (сбор информации о финансовом положении, участии в судебных разбирательствах и т.д.);
  • работа с договорами, оформление протоколов разногласий и дополнительных соглашений различного характера к договорам поставки, в том числе работа с экспортными договорами поставки;
  • анализ договоров на соответствие действующему законодательству;
  • подготовка предложений по изменению текстов договоров;
  • составление доверенностей, приказов и иных документов.

• высшее юридическое образование;
  • опыт работы с договорами поставки;
  • уверенный пользователь ПК;
  • знание ВЭД, английского языка приветствуется.
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2 в офисе с 10 до 18