Системный администратор

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ИТЭК
Тверская улица 22ас3

ITEC — ведущая компания в области обучения и образования за рубежом. Наша компания была основана в 1996 г. и вот уже 27 лет мы помогаем тысячам молодых людей изучать мир, получать новые знания и путешествовать.

Мы ищем в команду профессионального IT-специалиста, желающего продолжать развиваться в сфере системного администрирования и технической поддержки. Вам предстоит работать в тесном сотрудничестве с опытным системным администратором, помогать в обеспечении бесперебойной работы информационных систем нашей компании.

• Оклад 80 000 рублей на руки

• Оформление по ТК РФ, заработная плата 2 раза в месяц без задержек

• Офис в самом центре Москвы — м. Пушкинская (3−4 минуты пешком)

• В офисе есть кухня с холодильником и микроволновкой, чай, кофе

• График 5/2 с понедельника по пятницу, с 10:00 до 19:00

• Обеспечение надежной и эффективной работы IT-инфраструктуры
  • Установка и настройка ПО, оборудования, сетевых компонентов
  • Участие в процессе обнаружения и устранения технических проблем, помощь в поддержании базы данных проблем и решений.
  • Сопровождение пользователей, помощь в решении возникающих у них технических проблем.
  • Участие в разработке и обновлении технической документации
  • Решение текущих задач в разных бизнес-подразделениях компании (иногда необходимо выезжать в другие офисы компании, которые находятся в пределах 2−3 станциях метро)

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• Образование в области информационных технологий или смежной области
  • Базовые знания аппаратного обеспечения компьютера, операционных систем и сетевых технологий
  • Базовые навыки: Linux, Windows, 1C, 1C-Bitrix24. Понимание протоколов IP, TCP/IP, UDP. Умение настраивать маршрутизаторы/коммутаторы Mikrotik, Cisco базово
  • Знание телефонии SIP (приветствуется)
  • Знание CRM-систем (желательно Битрикс)
  • Готовность учиться и развиваться в профессиональном направлении
  • Базовые навыки работы с офисным ПО (Microsoft Office, Google Docs)