Оператор call-центра в агентство недвижимости / входящие заявки

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Egolion

Egolion — новое технологичное агентство недвижимости, которое специализируется на новостройках Москвы и ближайшего Подмосковья. Свою работу мы выстраиваем вокруг запроса клиента, активно используем в работе современные инструменты и искусственный интеллект. Мы открылись 6 месяцев назад и уверенно набираем обороты. В мае 2024 года у нас было 276 заявок от потенциальных клиентов, и мы не успеваем их обрабатывать.

Сейчас в отдел продаж по новостройкам нам нужен активный, умеющий правильно говорить и убеждать клиентов оператор клиентского отдела. Мы платим за обработку заявок клиентов, их полную квалификацию и сформированную сотрудником заинтересованность в покупке квартиры с помощью Egolion. Ваш успех оценивается по количеству успешно обработанных и заинтересованных клиентов.

Ваши основные задачи:

1. Позвонить по новым заявкам в CRM и провести квалификацию запроса потенциального клиента, убедить в преимуществах работы с нами.
  2. Заполнить карточку сделки в CRM, поставить задачу ответственному сотруднику.
  3. Обработать входящие звонки и онлайн-обращения в соцсетях и мессенджерах, ответить на вопросы или перевести на ответственного сотрудника.
  4. Прозвонить клиентов из текущей базы, которые отложили покупку, и уточнить актуальность вопроса поиска квартиры.
  5. Собрать у клиентов отзывы и обратную связь о работе компании.
  6. Составить отчет по своей работе.

Наши условия:

• Оплата труда: оклад 30 000 руб. + переменная часть за количество квалифицированных заявок, звонков и текстовых коммуникаций. Квартальные и годовые премии в % от сделок. Средний прогнозируемый доход в месяц — от 60 000 руб., возможность зарабатывать более 100 000 руб.
  • Оформление по ТК РФ.
  • График работы: 5/2, с 10 до 19 или с 11 до 20 (обсуждается на собеседовании).
  • Возможна удаленная работа или работа в офисе.
  • Офис: в центре Москвы (6 мин от метро Октябрьская), уютное рабочее пространство, оснащенное всем необходимым для комфортной работы — кондиционер, зона отдыха, кухня.

Ваши рабочие качества:

1. Вы любите долго общаться с людьми и умеете расположить собеседника к себе.

2. У вас грамотная речь, вы легко устанавливает новые контакты, умеете убеждать и доносить свою точку зрения.

3. У вас есть достаточный опыт продаж по телефону, и для вас не составит труда позвонить клиенту и убедить его работать с нами.

4. Вы не боитесь отказов. Возражения клиентов вас не вгоняют в ступор, а лишь вызывают у вас азарт.

5. Вы понимаете боли, проблемы и задачи человека, который планирует покупку квартиры, и без труда сможете определить, насколько он готов к покупке.

6. Вы умеете работать в офисных программах и веб-приложениях.

7. Вы всегда ответственны, внимательны и четко соблюдаете инструкции, правила общения и техники продаж. А при отклике на нашу вакансию вы начнете ваше сообщение со слов: «Отлично, мне нравится ваше предложение».

У вас будет преимущество, если:

• Вы владеете техниками продаж в недвижимости, знаете разные способы убеждения, используете психологические триггеры.

• Вы уже работали по новостройкам Москвы и ближайшего Подмосковья.

• Вы неплохо разбираетесь в районах Москвы, основных застройщиках и жилых комплексах.

• Вы знаете, как заполнять поля и комментарии в amoCRM.

Почему вам нужно работать именно у нас?

• Интересная работа в новой технологичной компании с экспертной командой.

• Понятные регламенты, скрипты и инструкции для работы.

• Руководитель слышит сотрудников и внедряет изменения, нацеленные на рост и повышение эффективности.

• Постоянное обучение и повышение уровня знаний для каждого сотрудника.

• Наставничество для новичков в сфере недвижимости.

• Стабильная конкурентная заработная плата и прозрачная система мотивации.

• Комфортные современные условия труда.

• Гибкий график работы и возможность удаленного формата.

• Участие в корпоративных мероприятиях.

• Возможность развития и карьерного роста в динамичной компании.

• Премии и награды за выполнение планов.

Присоединяйтесь к команде Egolion и станьте частью новой современной компании в сфере недвижимости, которая помогает людям осуществлять их мечты о новом жилье!