Геодезист / инженер-геодезист для работы в поле

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: НПФ Резольвента
от 150000 до 200000 RUR
Екатеринбург
микрорайон Пионерский, Асбестовский переулок 4Ж

«РЕЗОЛЬВЕНТА» занимает ведущие позиции среди изыскателей России по оснащенности, квалификации сотрудников и умению решать сложные задачи для клиентов. С 2011 года специалистами компании выполнено более двухсот проектов, в том числе работы на сложнейших объектах Российской Федерации: на о. Сахалин, Чукотке, Камчатке, в Забайкальском крае, в Иркутской области и в других регионах России. Все выполненные объекты успешно прошли государственную экспертизу. Компания располагает аккредитованной лабораторией, оснащенной современным оборудованием и квалифицированным персоналом. Имеется собственный парк техники.

РЕЗОЛЬВЕНТА — это профессионализм, а так же большой багаж опыта в области разведки твердых полезных ископаемых и подземных вод, выполнении проектно-изыскательных работ, экологическом мониторинге, строительстве водозаборных скважин, геофизических работах.

Мы приглашаем Геодезиста присоединиться к нашей дружной команде профессионалов для работы в полевых условиях (обсуждается индивидуально).

У нас Вы будете заниматься:

— составлением отчетов по инженерно-геодезическим изысканиям;

— составлением программ работ по инженерно-геодезическим изысканиям;

— составлением/редактированием технических заданий на инженерно-геодезическим изысканиям;

— составлением смет по инженерно-геодезическим изысканиям;

— составлением топографических планов, карт, геодезических профилей;

— согласованием видов работ с заказчиком и подрядными организациями;

— взаимодействием с полевыми геодезистами по организационным вопросам.

Скорее всего Вы нам подойдете, если у Вас есть:

— Профессиональный опыт работы в области геодезии;

— Владение профессиональными программными комплексами;

— Хорошие умения и профессиональные навыки владения геодезическими приборами;

— Знание нормативно-технической документации;

— Высшее или средне-специальное профильное (желательно геодезическое) образование.

Мы можем предложить Вам:

• Стабильную «белую» заработную плату от 150 000 до 200 000 рублей в месяц на руки;
  • Интересную работу связанную с командировками (продолжительность обсуждается индивидуально);
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Работу в динамично развивающейся геологоразведочной компании на действующих участках.

Подробности Вы можете узнать по номеру телефона указанному в этом объявлении.