IT HR / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: zGroup-IT
от 80000 до 200000 RUR

Мы IT компания, которая разрабатываем омниканальную CRM систему для удобного общения с клиентами (B2B). Разрабатываем современные решения для автоматизации бизнеса и систему сквозной аналитики для Telegram каналов.

Чем предстоит заниматься?

Работать с вакансиями проекта и осуществлять поиск подходящих кандидатов, а именно:

• Участвовать в брифингах и созвонах по вакансии;
  • Определять профиль вакансии и стратегию поиска, выбирать оптимальные ресурсы и источники;
  • Активный поиск кандидатов на профильных ресурсах;
  • Анализ/скрининг резюме на соответствие вакансии;
  • Общение с кандидатами в переписке;
  • Проведение устных интервью, а также подготовка кандидата для показа нужному отделу при необходимости;
  • Ведение базы кандидатов в CRM;
  • Выполнение целевых показателей.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт успешного закрытия вакансий IT блока разных направлений (Backend, Frontend, Infrastructure, Analyst, PM, Digital-маркетинг и др.) от 1 года;
  • Хорошее владение разными источниками поиска, умение строить поисковые стратегии;
  • Не боитесь общаться с клиентами напрямую, обсуждать с ними вакансии и прогресс поиска;
  • Хотите расти в доходе и экспертизе;
  • Любите динамичную и неформальную среду стартапов;
  • Общительность, дисциплинированность, активность.

Будет плюсом:

• Опыт работы в кадровых агентствах;
  • Знание английского языка от уровня Intermediate и выше.

• Хорошие условия для старта, гарантированный фиксированный оклад (от 80 т.р., в зависимости от грейда).

• Полностью удаленная занятость в удобном графике;

• Обучение техническим навыкам, помощь и поддержка в ведении процессов;

• Менторство и наставничество от тимлида;

• Возможность вертикального роста.

Если ты готов (а) стать частью нашей команды, то отправляй отклик с сопроводительным письмом, в котором желательно рассказать:

1. Какие вакансии удалось успешно закрыть за последние 6 месяцев и за какое время;
  2. С какими позициями больше всего нравится работать;
  3. Примеры написанных и опубликованных тобой вакансий на сторонних ресурсах (не hh).