Тестировщик качества (QA) / Автоматизированный тестировщик качества (AQA) / QA Engineer

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: DIONYSOS
Ташкент
Amir Temur Avenue 95A

Местоположение: Работа в офисе 5 дней в неделю с понедельника по пятницу

Тип контракта: Постоянный трудовой договор

Гибкий график: 08:00 — 10:30 / 16:30 — 19:00 — 30 минут до 1 часа на обед

О компании DIONYSOS:

DIONYSOS — динамичная компания в сфере IT-логистики, ищет двух мотивированных QA тестировщиков / автоматизированных тестировщиков качества (AQA) для присоединения к нашей новой команде в Ташкенте. В DIONYSOS каждый член команды автономен в своих проектах, что способствует созданию гибкой и ответственной рабочей среды.

Наш головной офис находится в Монако, и мы хотим перенести часть нашей IT работы в Ташкент.

• Разрабатывать и выполнять тестовые планы для обеспечения качества наших продуктов.
  • Идентифицировать, документировать и отслеживать ошибки с помощью систем отслеживания проблем.
  • Сотрудничать с командами разработчиков для быстрого решения обнаруженных проблем.
  • Автоматизировать тестирование для повышения эффективности и покрытия тестов.
  • Использовать Docker и/или Docker Swarm для создания согласованных и воспроизводимых тестовых сред.
  • Участвовать на всех этапах цикла разработки с акцентом на постоянное улучшение качества продуктов.

Квалификации:

• Опыт работы в качестве QA Tester или AQA.
  • Знание инструментов автоматизированного тестирования (таких как Selenium, PHPUnit, Codeception, Behat).
  • Опыт работы с системами CI/CD, предпочтительно с Gitlab.
  • Знание скриптовых языков (Python, JavaScript) для автоматизации тестирования.
  • Опыт работы с Docker и/или Docker Swarm для развертывания и управления тестовыми средами.
  • Опыт работы с PHP и PHPUnit для помощи разработчикам в поддержании эффективного покрытия тестов.
  • Опыт работы в сфере электронной коммерции или логистики является преимуществом.
  • Способность работать самостоятельно и в команде.
  • Опыт работы в качестве DevOps и/или PHP разработчика является преимуществом.
  • Английский уровень B2 или выше.
  • Узбекский и/или русский (минимум один на уровне C1).
  • Знание французского языка является значительным преимуществом, но не обязательно.

Преимущества:

• Возможность гибридного удаленного режима работы после 3 месяцев до 1 дня в неделю.
  • Возможность увеличения оплачиваемого ежегодного отпуска в зависимости от стажа работы в компании.
  • Возможность поездок к нашим клиентам в Европе для технического обслуживания через 3−5 лет (требуется знание английского).
  • Возможность использования ChatGPT / Github Copilot, оплачиваемого компанией, для помощи в работе.
  • Дружелюбная и доступная рабочая среда, идеальная для самоучек и тех, кто любит инициативу в своих проектах.

Процесс набора:

• Телефонное интервью на английском или русском языке длительностью 30 минут.
  • Личное интервью в Ташкенте около 15 минут на английском или русском языке.

Как подать заявку:

Пожалуйста, включите примеры работ или проектов, над которыми вы работали.

Присоединяйтесь к DIONYSOS и внесите свой вклад в нашу миссию, предлагая инновационные решения нашим клиентам. Мы ценим разнообразие и приглашаем всех квалифицированных кандидатов, независимо от их уровня профессионализма, подавать заявки.