Архитектор-проектировщик индивидуальных жилых домов

Работодатель: Строительная компания Алексея Галимова
от 80000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Декабристов 51

Строительная компания Алексея Галимова ищет Архитектора / проектировщика в сфере индивидуального малоэтажного строительства.

Мы более 10 лет занимается проектированием, строительством загородной недвижимости в Свердловской области и г. Екатеринбург. Мы реализуем самые сложные и престижные проекты. Наш приоритет — это качество работы и довольные клиенты.

В связи с растущим рынком строительной отрасли, мы приглашаем Архитктора-проектировщика.

Если вы умеете проектировать загородные дома, владеете программными комплексами AutoCad, умеете искать информацию в строительной литературе (СП, СНиП), хотите профессионально развиваться и создавать красивые и современные проекты, присоединяйтесь к нам!

• Разрабатывать проектную документацию на строительство индивидуальных жилых домов согласно строительным нормам и правилам, базовых принципов архитектуры, технологическим картам производителей материалов. Разделы А. Р., частично КР, оформление чертежей.
  • Выполнять базовые конструктивные расчеты строительных конструкций (балки, стропила, деревянные фермы и прочие конструкции) в ручном режиме, или с использованием ПК ЛИРА и других программных комплексов.
  • Работать в ПК AutoCad, Компасс или любом другом графическом редакторе. В идеале Revit. Готовы обучить сотрудника работе в ПК Revit, для того, чтобы создавать более современные проекты.
  • Разрабатывать 3Д визуализации проекта (при наличии навыков).
  • Составлять ведомости материалов, необходимых для реализации проекта.
  • Изучать новых технологии и внедрение их в компанию и проекты.
  • Поддерживать коммункацию с Прорабом, руководителем проекта с целью решений вопросов по проектной документации.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт От 2 лет в должности архитектора или проектировщика. Если же вы выпускник университета или академии без опыта, то мы все равно готовы рассмотреть Вашу кандидатуру.
  • Навык быстро учиться и развиваться.
  • Умение пользоваться современными программными комплксами.
  • Умение быстро искать нужную информацию в строительных нормативных документах. Знание строительных нормативных документов.
  • Честности, открытости и исполнительности.
  • Знание этапов строительных работ в сфере отделки жилых помещений
  • Знание строительных технологий
  • Знание нормативных документов (СП, ГОСТ, СНиП). Понимание где найти информацию.
  • Профильное образование. Наличие Высшего строительного образование (строительный факультет, специальность «Строительство», «ПГС»), или Высше архитектурное образование в архитектурной академии.

Будут дополнительным плюсом:

• Примеры с успешном реализованными проектами.
  • Навыки разработки 3Д визуализации.
  • Опыт в сфере ИЖС.

• Сотрудничество со стабильной компаний, прогнозируемыми объемами и интересными проектами .
  • График работы: с 9.00 до 18.00 | обед: с 13:00 до 14:00.
    • суббота — по желанию.
  • Возможен гибридный формат работы, с потенциалом удаленной работы.
  • Полная компенсация профильного обучения и посещения конференций
  • Доход: на испытательный срок (1 месяц) от 60 000 руб.
    • после испытательного срока: обсуждается индивидуально.
  • Система оплаты труда может быть ежемесячной, с фиксированным доходом. Так и сдельной, то есть сумма дохода зависит от объема выполненной работы.

PS: Мы молодая, развивающаяся команда. Хотим видеть энергичных и ответственных людей, с кем мы будем идти вперед. Прислушиваться к своим коллегам и покорять вершины. Присоединяйся к нам!