Руководитель по контекстной рекламе в Google Ads и Яндекс Директ

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Кабанец Александр Андреевич
Минск

Мы технологичное рекламное агентство ориентированное исключительно на контекстную и таргетированную рекламу. Среди наших клиентов Сбер, Университет Синергия, TikTok, Г. К. Самолет, English Dom и другие.

Цель нашей команды выйти на 1 000 000 000 рублей выручки к 2026 году и стать самым эффективным рекламным агентством

У нас в команде работают только позитивные и энергичные люди, которые добиваются успеха. Если ты хочешь зарабатывать меньше 80 000 рублей в месяц, то тебе точно не к нам.

• Сейчас, мы в поисках «Руководителя по рекламе в Google Ads и Яндекс Директ, если ты подходишь по требованиям и готов на продуктивную работу, то пиши в сопроводительном «Хочу»
  • Мы ищем в команду на полный рабочий день​​​​​​​

• Ведение рекламы клиентов в Google Ads и Яндекс Директ
  • Контроль сотрудников и помощь в рекламных настройках
  • Создание ТЗ для дизайнеров
  • Анализ рынка, конкурентов и аудитории клиентов для разработки эффективных рекламных кампаний
  • Взаимодействие с отделом продаж и проджект менеджером
  • Работа с бюджетами клиентов: распределение и контроль использования рекламных средств
  • Анализ и отчетность по результатам рекламных кампаний, представление выводов и рекомендаций клиентам.
  • Глубокие знания и опыт работы с рекламными платформами Google Ads и Яндекс Директ
  • Опыт работы с рекламном агентстве и руководителем от 1 года
  • Опыт работы руководителем по контекстной рекламе от 3 лет
  • Быстро ориентироваться и предлагать решения
  • Быть лидером и уметь брать ответственность
  • График работы: 09:00- 18:00 мск
  • Окладная часть: 30 000 рублей за 1 и 2 месяц, далее 40 000 рублей
  • Бонус за ведение рекламных кампании 10% от оплаты клиента или минимум 5 000 рубелей за проект. Суммарный доход от 70 000 рублей