Главный специалист-эксперт отдела управления мероприятиями в сфере охраны окружающей среды

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Правительство Приморского Края
Владивосток
1-я Морская улица 2
Главная ценность Правительства — сотрудники!
Люди — это ключевой фактор успеха для решения приоритетных задач развития.

Правительство Приморского края объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Приморского края (прием документов осуществляется с 25.06. — 15.07.2024)!

Мы ищем главного специалиста-эксперта отдела управления мероприятиями в сфере охраны окружающей среды и использования природных ресурсов в министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды, животного мира и природных ресурсов Приморского края!

Что Вам предстоит делать:

• осуществлять анализ существующего положения дел по вопросам управления мероприятиями в сфере охраны окружающей среды и использования природных ресурсов;

• вести сбор и обработку информационных материалов, анализировать практику правового регулирования отношений в сфере деятельности по вопросам управления мероприятиями в сфере охраны окружающей среды и использования природных ресурсов.

Мы приветствуем знания:
  • высшее образование («Экология», «Экология и природопользование»);
  • технологий прогнозирования, планирования и обеспечения деятельности министерства в целях развития приоритетных направлений в области охраны окружающей среды;
  • методов использование программно-целевых методов управления в области охраны окружающей среды.

Подробнее с информацией о вакансии Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: https://primorsky.ru/career/konkursy/297131/

Преимущества работы с нами :

• надежный работодатель;
  • стабильная заработная плата;
  • график работы 5/2 (понедельник — четверг с 09:00 до 18:00, пятница до 17:00);
  • премия по результатам выполнения KPI;

• предоставление дополнительной выплаты к ежегодному отпуску;

• быстрая адаптация с личным наставником;
  • возможность профессионального развития за счет работодателя (тренинги, программы повышения квалификации, конференции);

• карьерный рост - у нас есть возможности для карьерного роста, и мы ценим тех, кто стремится к развитию;

• предоставление полиса страхования жизни и здоровья.