Врач-профпатолог

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДРАВГОРОД
Барнаул
Кубанский 2А

«Здравгород» — это современная сеть клиник в Барнауле, которая предлагает своим клиентам полный цикл медицинских услуг для всей семьи. В течение 20 лет, начиная с основания нашей первой клиники, мы помогаем улучшить и сберечь здоровье нашим пациентам. Также мы заботимся и о наших сотрудниках. Мы предоставляем комфортные условия труда и обучение на всех этапах развития в нашей компании, что дает возможность сотрудникам развиваться и расти по карьерной лестнице.

Мы приглашаем в свою команду врача — профпатолога для работы в штате.

Основные обязанности:

• участие в проведении обязательных предварительных и периодических медицинских осмотрах, в экспертизе профпригодности;
  • работа по приказам 29Н, 282Н, оформление пакета документов в соответствии с данными приказами (формирование амбулаторных карт, составление заключений и оформление заключительных актов);
  • сопровождение пациентов по результатам проведённых обязательных медицинских осмотрах (связанных с выявленными противопоказаниями для осуществления деятельности, профнепригодностью, маршрутизация пациентов с профзаболеваниями).

Что для нас важно:

• высшее медицинское образование;
  • наличие первичной переподготовки или ординатуры по специальности «Профпатология», сертификата специалиста/аккредитация;
  • практический опыт работы по специальности;
  • знание приказов 29Н и 282Н, навыки владения ПК и работы в МИС;
  • внимательность к деталям, ответственность, профессионализм, стрессоустойчивость, аккуратность и грамотность в документах, системный подход.

• график работы 5/2, суббота и воскресенье — выходные;
  • стабильная и своевременная заработная плата;
  • комфортные условия труда;
  • скидка на услуги клиники, обучение (НМО).