Старшая медицинская сестра/старший медицинский брат

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЭГО-ЛАБ
Хабаровск
улица Запарина 59

Клиника антивозрастной медицины, в поисках лучших медицинских сестер!

Работать с интересом, задором, бежать с удовольствием на работу и работать с наслаждением и полной отдачей- это то, что мы готовы сделать частью твоей жизни!

Миссия нашей компании: счастливый сотрудник- счастливый гость! Поэтому мы делаем все, чтобы наш коллектив был здоров, счастлив и финансово обеспечен!

Если ты имеешь профильное образование: медицинская сестра/брат

Если ты хорошо выполняешь иньекции: внутривенные, подкожные, внутрикожные

Если ты понимаешь, что работа- это 1/3 твоей жизни и ты готов сделать эту чать интересной и прибыльной- ПРИХОДИ!

Мы гарантируем:

Юридическую защиту сотрудника: официальное трудоустройство и все государственные гарантии

Финансовую защиту сотрудника: приоритетом компании является заработная плата сотрудника, без задержек!

Психологическую защиту сотрудника: комфортная адаптация, отсутсвие «подковерных» игр.

— Многофункциональный медицинский центр

— Прием ведут врачи: косметологи, дерматовенерологи, эндокринологи, физиотерапевты, онкологи, акушеры- гинекологи, неврологи, остеопаты, врачи функциональной и ультразвуковой диагностики а, так же сестринское дело и продажа космецевтики

— Комфортный ввод сотрудника в должность

— Постоянный рост и взращивание амбициозных сотрудников

— Красивое и удобное рабочее место

— Сильная команда, которая всегда поддержит

— Возможность самому первому пробовать новые методики и продукты

— Профессиональная косметика, косметологические процедуры и обследование, на лучшем оборудовании- для сотрудников

-Веселые корпоративы, участие в девичниках, поздравления и подарки на ДР-все это внутренняя жизнь компании