Ведущий юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Goodline
Кемерово
Бакинский переулок 15

Присоединяйтесь к нашей дружной команде юристов! Мы расширяем штат и приглашаем к сотрудничеству опытных специалистов, готовых делиться своими знаниями и опытом для достижения общих целей.

• Договорной работой, оформлять протоколы разногласий и согласовывать разногласия с контрагентами;
• Правовым сопровождением всех этапов реализации проектов, в том числе связанных с новым строительством, реконструкцией объектов недвижимости различного назначения (договоры на проектирование, строительство, выполнение функций технического заказчика и пр.);
• Курировать правовые вопросы, связанные с деятельностью компании, выявлять правовые риски и минимизировать их;
• Участвовать в процессе контроля строительной деятельности на соответствие требованиям законодательства, в т.ч. градостроительным нормативам и проектным решениям; сопровождать процессы ввода объектов в эксплуатацию;
• Вести претензионную работу; готовить заключения, запросы, ответы на запросы, а также правовые заключения/аналитические справки по различным вопросам;
• Иными правовыми вопросами общего характера.

Что мы ждем от кандидата:
• Высшее юридическое образование, опыт от 3 лет;
• Умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности;
• Знание гражданского, административного и налогового права;
• Знание закона «О связи»; «Градостроительного кодекса Российской Федерации»;
• Опыт работы в сфере строительства. Опыт договорной, претензионной работы, участия в судебных разбирательствах;
• Аналитические навыки, самостоятельность, стрессоустойчивость;
• Грамотную профессиональную устную и письменную речь, навыки делового письма и делопроизводства.

• Официальное трудоустройство, белая заработная плата;
• График работы 5/2 с 09−00 по 18−00, пятница до 17−00;
• Общение с профессионалами своего дела;
• Корпоративный тариф на интернет, кабельное и Большое ТВ

Если интересна вакансия, тогда смело отправляй свое резюме!
В случае положительного результата, мы свяжемся с тобой