Хоумстейджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Компания Декабрист
Чита
улица Забайкальского Рабочего 45

Одна из крупнейших компаний региона в сфере гостиничного бизнеса приглашает на работу специалиста по Хоумстейджингу.

Важно знать: мы активно развиваемся, у нас более 200 объектов размещения от экономкласса до класса люкс, сегодня к широкому выбору гостей мы предлагаем гостиничные номера, квартиры и апартаменты, лофт для проведения мероприятий и отель 18+.

✅Что делать?

• Подготовка нашей недвижимости к аренде с учетом психологических, эстетических и маркетинговых принципов;
  • Помимо самой подготовки проекта необходимо приобретать/содействовать в приобретении необходимых материалов, осуществлять последующий контроль за реализацией проектов и желательно делать итоговые фотографии;
  • Конкретный функционал обсуждается на итоговом собеседовании.

Наши условия:

• График работы обсуждаем лично с вами;
  • У нас 5 гостиниц и более 170 квартир, которые сдаются посуточно, вам придется перемещаться между ними в процессе работы;
  • Уровень оплаты обсуждаем на итоговом собеседовании.

⚠️О работе у нас:

• Известный в Забайкалье бренд + огромное количество объектов размещения = стабильная загруженность и стабильные выплаты;
  • Крупная структура, выплаты каждое 10 и 25 число месяца, прозрачный механизм начисления ЗП;
  • Реализуем передовой опыт работы в своей сфере;
  • Корпоративная культура — мы постоянно работаем с нашим коллективом, проводим регулярные обучения и тренинги, вы ощутите на себе поддержку со стороны коллег и руководителей.