Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АКТО
Новосибирск
улица Кошурникова 22

«А КТО если не мы?» — девиз нашей компании, которая более 20 лет занимается проектированием, производством и установкой светопрозрачных конструкций.
В нашей команде уже более 700 человек и мы продолжаем развиваться. Именно ты можешь стать частью нашей команды уже сейчас.
Карьерный рост, социальные гарантии, стабильная заработная плата, которая ежегодно индексируется и многое другое — здесь каждый найдет то, что его будет вдохновлять на работу.

• Ведение проекта на протяжении всего этапа, в рамках бюджета контрактных сроков.

• Работа в компании со смежными отделами: проектный отдел, отдел логистики.

• Постановка задач, контроль исполнения.

• Работа с Заказчиком: участие в совещаниях, ведение переговоров на уровне «первых лиц», согласование дополнительных работ, предоставление отчетности.

• Контроль работ на объекте, поиск и привлечение субподрядных/подрядных организаций.

• Контроль поставки материала на объекты, ведение финансовой отчетности.

• Контроль за охраной труда и трудовой дисциплиной.

• Формирование штата сотрудников.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Рабочий день с 8.00 до 17.00, 5/2 (выходные сб, вскр).
  • Компенсация амортизации автомобиля, ГСМ.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • ДМС.
  • Материальная поддержка сотрудников в различных жизненных ситуациях.
  • Подарки ко дню строителя и новогодние детские подарки.

Наши ожидания:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.
  • Знание ПК.
  • Образование не ниже средне-специального (техническое в области строительства).
  • Наличие знаний в области технологии архитектурно-строительных работ. Знание соответствующих нормативных документов.
  • Наличие навыков управления людьми и организации их работы, планирования и распределения задач, контроля качества и соблюдения сроков выполнения работ.
  • Добросовестное отношение к соблюдению требований безопасности и к технологии монтажа в соответствии с проектной документацией.
  • Навык работы с персональным компьютером.
  • Пунктуальность, ответственность, обладание навыками делового общения.