Управляющий розничной сетью/Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Digital Retail Group
Красноярск
Взлётная улица 5с1

Мы региональная розничная сеть, управляем магазинами под брендом «Tele2» и «XIAOMI», на рынке сотового ритейла с 2000 г.

Ищем Территориального Менеджера розничных магазинов Tele2 Красноярск.

О нас.
Мы ищем того, кто имел в опыте успешный кейс увеличения показателей продаж за счет эффективного управления розницей, а также готов внедрять новые точки роста (видит ресурсы и умеет ими управлять)

В своей работе мы применяем самые инновационные подходы и методики (Growth Hacking, JTBD, OKR, ШБМ и пр), постоянно развиваемся (у нас всегда есть бюджет на обучение), быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом.

Если вы привыкли управлять розницей в полях, знаете как вывести команду на результат, то читайте наши условия и откликайтесь на вакансию .

Чем нужно будет заниматься:
Цель — увеличить прибыльность канала, за счет развития персонала, поиск и внедрение изменений, направленных на рост прибыли.

Что для нас эффективное управление:

• развитие персонала, за счет обучения (обучение менеджеров и управляющих по работе с показателями);
  • постановка задач и контроль за их выполнением (уметь доносить важность и выставлять приоритеты, мотивировать на результат);
  • удержание и развитие Команды (уметь находить нестандартные подходы к каждому сотруднику, видеть сильные стороны и уметь их применять в работе);
  • обеспечивать непрерывную работу на тт (порядок, управление штатным расписанием, контроль графиков работы и отпусков и пр);
  • запуск новых салонов (при необходимости), выведение их на рентабельный уровень, выполнение плановых показателей.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• среднемесячный доход от 85 000,00 до 150 000,00 рублей (FIX + KPI — обсуждается на собеседовании);
  • график работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед;
  • удобное месторасположение на Взлетке (есть парковка);
  • прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
  • активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник;
  • постоянное обучение за счет компании;
  • прозрачная и понятная структура компании (подчинение напрямую к Директору Розницы);
  • скидки на любой товар, представленный в сети;
  • официальное трудоустройство ТК РФ;
  • перспектива роста до Коммерческого Директора

Особые преимущества у вас будут, если вы:

• имеете высшее образование;
  • работали в розничной Компании Территориальным Менеджером от 1,5 лет (кроме продуктового ритейла);
  • читаете книги по продажам и/или управлению проектами/людьми;
  • проходили тренинги по продажам/ обучали продажам;
  • знаете и имеете успешный кейс по росту показателей продаж;
  • имеете хорошие управленческие навыки, как управления процессами/ проектами, так и людьми.