Менеджер холодные продажи (удаленно). Звонки по базе клиентов.

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Архпроект

О Компании

ГК «АрхПроектСтрой» проектно-строительная компания, с 13-ти летней историей, занимающаяся разработкой проектно-сметной документации для строительства промышленных и гражданских объектов.

За время работы компании выполнено более 700 контрактов промышленного и гражданского строительства. Компания располагает собственным штатом аттестованных специалистов, более 80 человек.

ГК «АрхПроектСтрой» имеет опыт прохождения экспертизы проектной документации. Головной офис компании находится по адресу: г. Москва, Киевское шоссе, 22-й километр. Филиалы и представительства компании имеются в нескольких городах РФ.

Наша миссия

Разработка проектов для создания оптимальной для жизнедеятельности человечества инфраструктуры, используя передовые технологии, лучшие человеческие ресурсы и идеи. Воплощаем мечты предпринимателей в конкретные формы, минимизируем затрачиваемые ресурсы при сохранении функциональности и качества.

Для чего нам менеджер холодных продаж:

— Осуществление звонков по существующей базе (15 000 контактов, которые к нам обращались ранее). Звонки по потенциальным ЛИДам (теплые звонки).

— Мы продаем услуги для бизнеса (разработка проектной документации для строительства под ключ). Сегменты клиентов: Девелоперские компании (застройщики), крупные Федеральные сети продовольственных и непродовольственных товаров, производства, склады и складские комплексы, и тд.

Кого мы ищем:

— Сотрудника нацеленного на результат

— Готового выполнять большой объем звонков ежедневно. От 60 звонков в день.

Требования к кандидату:

— Опыт в сфере продажи услуг.

— Опыт в продажах от 1 до 3-х лет.

— Опыт работы удаленно, как преимущество.

— Опыт выявления реальных потребностей клиента, отработка возражений, закрытие сделок с высоким чеком. Владение техниками продаж.

— Наличие ноутбука и высокоскоростного интернета.

— Опыт работы в CRM (Битрикс 24, amo CRM, др).

Чем нужно будет заниматься:

— Работа в CRM системе Битрикс 24.

— Осуществление звонков по существующей базе, звонки по потенциальным ЛИДам (теплые звонки).

— Выполнение нормативов KPI (звонки, выявленная потребность).

Условия работы:

— Оклад + премия KPI+бонус за выявленную потребность

— Стабильная зарплата, всегда вовремя (возможность еженедельной выплаты).

— Работа 5/2.

— Удаленный формат работы.

— Оформление по ТК РФ.

— Обучение, тренинги в Москве, онлайн тренинги.

— Доступ к библиотеке, тренинги, книги, обучения продажам.

— Оплачиваемый отпуск.

— Работа в CRM Битрикс 24, предоставление ip-телефонии.

— Перспективы роста до МОП при условии самостоятельного подбора клиентской базы из источников, которые мы предоставляем (необходимо «оживить» 100 сделок для дальнейшей работы).

Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике:

«Я точно хочу эту работу и поставь знак. +. «

Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.