Специалист по логистике и ВЭД

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Торгово-Транспортная Компания Пантера
Владивосток

Работаете в логистике? Успешно? Есть желание хорошо зарабатывать и профессионально развиваться? У нас это возможно!

Компания «ТТК Пантера» — транспортная компания, занимающийся таможенным оформлением и доставкой грузов из Китая и остальных стран Азиатско-Тихоокеанского региона с 2020 года.

Наша команда состоит из инициативных, самостоятельных, замотивированных на рост и увеличение чистой прибыли компании и своей зарплаты профессионалов!

Ждём в свою команду специалиста по логистике.

Мы берем тех, кто хочет развиваться и расти вместе с компанией!

Какого человека мы ищем:

— Ищем человека с успешным международных перевозках, вы уверены что логистика ваше призвание и сможете много трудиться, добиваться высоких результатов;

— Опыт работы в международной логистике будет вашим преимуществом;

— Уверенное владение ПК;

— Развитые коммуникационные навыки;

— Настойчивость в достижении результата.

Какие задачи предстоит решать:

— Организация доставки груза из Китая;

— Работа с клиентами которые уже подписали договор;

— Выполнение перевозок и просчёт логистики

Причины стать частью нашей команды:

— Качественное обучение;

— Возможности расти и развиваться внутри компании;

— Своевременная выплата зарплаты;

— Работа в офисе или вне офиса, но при полной поддержке (удаленная работа с графиком 5/2 с 09:00 до 18:00 ;

— Открытые и понимающие руководители;

— Материальные и не материальные виды поощрения сотрудников (частичное возмещение расходов на фитнес, ежегодный розыгрыш путевок в жаркие страны, конкурсы с денежными призами и прочее)

— Работа в команде позитивных людей, которые любят мир и стремятся сделать его лучше.

А теперь про деньги:

Мы считаем, что ничто так не разжигает интерес к работе, как возможность влиять на свой доход. У Вас будет прозрачная система мотивации — оклад + премия % от продаж. Средний доход менеджера в нашей компании составляет 84 000 рублей в месяц, особо талантливые стабильно уходят далеко за 100 000 рублей ежемесячно.