Директор по аналитике/Скаут технологических инноваций

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Газпромбанк

О нашей команде:
Центр реализации инновационных проектов — амбициозная команда профессионалов в области FinTech-решений. Мы занимаемся запусками пилотных проектов и внедрением технологических инноваций в Банке.
Исследование новых экспериментальных технологий, работа со стартапами, коллаборация с фондами и акселераторами, проведение пилотных проектов, разработка MVP — это всё про нас. После подтверждения гипотезы на пилоте мы передаем успешные кейсы в продуктовые команды.

Иными словами, мы помогаем Банку находить точки роста через организацию бизнес и технологических экспериментов.

Наши проекты могут быть абсолютно разными:

● пилотирование аудио бейджей для контроля разговор курьеров

● разработка собственного веб-решение для сбора и управления идеями сотрудников

● тестирование браузерного плагина для подсказок по сложным системам Банка

● внедрение алгоритмов квантового шифрования данных

● тестирование эффекта от внедрения различных механик геймификации в мобильное приложение

Мы ищем себе в команду Аналитика/Скаута (банковская должность — директор), который будет заниматься управлением воронкой технологических решений, которые проходят через наш Центр.

Задачи:

• Мониторинг рынка Fintech стартапов и оценка потенциала применимости технологических инноваций в процессах Банка.
  • Проведение интервью с подразделениями Банка с целью выявления технологических потребностей.
  • Поиск технологических решений на российском и международном рынках, сравнительный анализ на основе собранных функциональных и технических требований
  • Навыки ведения переговоров и питчинга идей проектов бизнес-заказчикам.
  • Готовность к большому объёму письменной и устной коммуникации.
  • Свободный английский язык приветствуется.
  • Высшее бизнес/экономическое/техническое/ИТ образование.

1. Конкурентная заработная плата
2. По-настоящему живая и увлеченная команда в амбициозном Центре инноваций
3. Гибридный режим работы
4. Расширенный социальный пакет: ДМС со стоматологией с первого месяца работы, корпоративные программы
5. Отпуск 33 дня + материальная помощь к отпуску
6. Комфортный офис на Добрынинской