Заведующий производством (общепит)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: NOBILIS GROUP
Братск
улица Крупской 32А

Ресторанная группа «NOBILIS» приглашает в одно из своих заведений г. Братска — Кондитерскую «Очень-Очень» Заведующего производством.

Кондитерская «Очень-Очень» — одно из любимых мест братчан в городе, расположенное в центре (ул. Крупская 32 А). Мы предлагаем широкий ассортимент вкуснейших кондитерских изделий и выпечки. Наше производство оснащено современным оборудованием и инвентарем, которое позволяет не только делать первоклассную продукцию, но и обеспечивает комфортные условия для наших сотрудников.

• Обеспечение коллективом ритмичного выпуска продукции собственного производства требуемого ассортимента и качества;

• Составление заявок на необходимые товары, полуфабрикаты и сырье, обеспечение их своевременного приобретения, получения с баз и со складов;

• Контроль ассортимента продукции, количества, сроков производства и реализации;

• Составление графиков выхода на работу производственного персонала;

• Контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда, санитарных требований и правил личной гигиены.

• Опыт работы в пищевом производстве в должности заведующего производством/бригадира/технолога/старшего повара, пекаря или кондитера;

Знание:

• Организация и технологии производства, требований к качеству кулинарных изделий и блюд;

• Порядок составления меню;

• Правила учета и нормы выдачи продуктов;

• Нормы расхода сырья и полуфабрикатов;

• Калькуляция кулинарных изделий, блюд и цены на них;

• Технические условия и стандарты на продукты, полуфабрикаты и сырье;

• Сроки и правила хранения сырья, продуктов и полуфабрикатов;

• Виды технологического оборудования, технические характеристики и условия его эксплуатации, а также принцип работы;

• Экономика общественного питания;

• Организация оплаты и стимулирования труда;

• Нормы и правила охраны труда, производственной санитарии, техники безопасности и противопожарной защиты;

• Честность, ответственность, позитивный настрой.

• Работа в крупной ресторанной группе компаний в России;
  • Официальное трудоустройство;
  • Стабильная заработная плата выплачивается всегда вовремя 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 (выходные вс, пн) 8.00−17.00;
  • Заработная плата — 60 000 руб. на руки (40 000 оклад + 20 000 бонусы);
  • Корпоративные скидки от компании;
  • Бесплатное питание для сотрудников в смене;
  • Корпоративная форма, получение мед. книжки;
  • Удобное обустроенный цех, наличие вентиляции, кондиционеров, современный инвентарь на кухне;
  • Возможность профессионального развития, повышения квалификации за счет компании;
  • Отзывчивый коллектив, поддержка и помощь руководства;
  • Место работы: ул. Крупской 32А.

Уважаемые кандидаты, будем рады видеть профессионала в нашем коллективе, отправляйте Ваш отклик или резюме на почту.

Ждем Вас в нашей команде!