Менеджер по развитию поставщиков

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ТЕКО, Научно-производственная компания
Челябинск
улица Кислицина 100

Научно-производственная компания ТЕКО — лидирующий производитель датчиков и средств автоматизации в России (полный цикл от конструирования до реализации нашей продукции через собственный торговый дом и развернутую в России и ближнем зарубежье дилерскую сеть). С 1989 года мы производим широкий спектр уникальных датчиков для массового и специального применения, которые дают возможность людям освободиться от рутинного труда, получить свободу для лучшей жизни и творчества.

Мы амбициозны и не останавливаемся на достигнутом: стабильно растет ежегодный оборот НПК ТЕКО, количество сотрудников постоянно увеличивается. Сейчас мы ищем Менеджера по развитию поставщиков.

Мы готовы вкладывать в развитие персонала! В нашей Компании Вы растете профессионально:

Получите разносторонний практический опыт, сможете применить свой успешный опыт в решении новых и/или нестандартных задач, у вас будет профессиональный, адекватный руководитель, готовый подсказать, помочь и научить.

• Система наставничества и поддержки alltime;

• Мы с радостью поддерживаем стремление развития hard и softskills;

• Дружную команду интересных людей, которая любит свою работу и готова достигать поставленных целей;

• Работа в стабильно развивающейся группе компаний, лидере рынка промышленной автоматизации;

• Удобный офис на Северо-Западе;

• пятидневная рабочая неделя (пн-пт);

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• собственная столовая для сотрудников со вкусными домашними блюдами (не надо искать место, где пообедать)

• яркие корпоративные мероприятия, активный отдых сотрудников компании;

Чем придется заниматься:

• Выбор, оценка и одобрение поставщиков ТМЦ и услуг для основного производства и согласование условий поставки с непосредственным руководителем;
  • Составление заказов поставщикам, отслеживание выполнение заказа, контроль исполнения обязательств перед поставщиками;
  • Обеспечение документального оформления сделок;
  • Сопровождение процесса одобрения опытных образцов и установочной партии ТМЦ для нового продукта и серийного продукта от альтернативных поставщиков;
  • Проработка цен на материалы;
  • Участие в проведении аудита поставщиков;
  • Ведение коммерческих переговоров с поставщиками при проработке закупки ТМЦ и услуг на наиболее выгодных условиях;
  • Определение минимального складской остатка товаров и обеспечение наличия необходимого количества комплектующих на складе компании.
Интересна вакансия? Отправляйте своё резюме и мы его обязательно рассмотрим!