Операционный директор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Smart Catering
от 120000 RUR
Нижний Новгород

Smart Catering — лучший креативный кейтеринг Нижнего Новгорода.

Мы организовываем выездные мероприятия от свадеб до конференций, от корпоративов до фестивалей.

Наш рекорд — мероприятие, где мы накормили 4250 человек!

Нашей компании 8 лет. За это время мы организовали выездные мероприятия для таких крупных заказчиков как Росатом, Газпром, Альфа Банк, Сбербанк, Министерство Просвещения и др. Мы не ограничиваемся пределами Нижегородской области и организовываем масштабные мероприятия в Казани, Костроме, Калуге, Сыктывкаре, Иваново и Московской области.

Всвязи с ростом компании нам в команду требуется операционный директор.

• Непосредственное управление всей Компанией;

• Контроль за организацией всех проектов компании от получение заявки до закрытия заказа;

• Обеспечение бесперебойной работы всего персонала;

• Контроль и согласование всех процессов и подразделений для реализации проектов компании;

• Создание системы управления проектами компании, путем перераспределения бизнес-процессов, сотрудников;

• Создание прозрачной и измеряемой системы мотивации персонала по принципу KPI в рамках ввернного бюджета;

• Планирование бюджета доходов и расходов, контроль за исполнением;

• Контроль и организация системы управленческого учета;

• Создание системы управления продажами нацеленной на непрерывный рост продаж;

• Постоянное инициирование улучшения процессов работы и поиск новых, инновационных идей управления и работы с клиентом;

• Эффективное взаимодействие с контролирующими органами;

• Контроль за соблюдением правил охраны труда и противопожарной безопасности;

• Контроль соблюдения стандартов и качества сервиса;

• Управление основными финансовыми показателями деятельности;

• Поиск новых клиентов, удержание и сохранение имиджа перед старыми.

• Важен опыт в выстраивании системы работы в подразделении/компании/процессах;
  • Понимание бизнес-процессов и способность выстраивать эффективную работу сотрудников;
  • Внимание к деталям в части контроля работы Компании, а также в части коммуникации с клиентами.
  • Работу в современной компании, которая создает тренды в Нижнем Новгороде;

• Работу в команде, которая развивается, перенимая опыт на лучших обучениях, в постоянном движении и развитии;

• Заработная плата от 120000 рублей плюс KPI;

• Официальное трудоустройство;

• График работы 5 дней, 8 часов, возможны гибкие форматы.