Бариста

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: На небе есть облака
Кемерово

«На небе есть облака» кондитерский цех с залом обслуживания гостей и сеть экспресс-кофеен в торговых центрах города.

График работы: 2/2; 3/2 либо индивидуальный

с 10:00 до 21:00 или с 9:00 до 21:00 или с 8:00 до 21:00 в зависимости от конкретного нашего заведения.

Работа в кафе-кондитерской или в торговом центре (барная стойка экспресс-кофейни кофе с собой).

Обязанности: готовить кофе и безалкогольные коктейли по фирменной технологии консультировать гостей по десертам в витрине, принимать заказы, упаковывать десерты, производить расчет поддерживать чистоту

Мы гарантируем: обучение новой интересной профессии (обучаем с нуля, бесплатно) стабильную зарплату (выплачивается 2 раза в месяц на банковскую карту) понятную и открытую систему начисления зарплаты официальное трудоустройство оплата отпускных, больничного листа предоставление комплекта спецодежды.

Требования: активность, общительность, доброжелательность, грамотная речь, желание работать с людьми. Даже если у вас нет опыта, не стесняйтесь — звоните, приходите на собеседование! Все расскажем, объясним, покажем.

Место работы: Культурное пространство «Редакция» Октябрьский 28, ТЦ «Я», ТЦ «Облака», ТЦ «Лапландия»

Кондитерский цех работает в Кемерово с 2021 г., сеть экспресс-кофеен с 2009 г.

Кондитерский цех производит современные торты и десерты из высококачественных натуральных ингредиентов. Экспресс-кофейни специализируются на продаже кофе, безалкогольных коктейлей навынос, джелато (мороженого ручной работы).

Группа компаний совместно с брендами «MY FRESH» — свежевыжатые соки и «Кофебум» экспресс-кофейни.