Заведующий складом

Работодатель: Альянс
Иркутск
1-я Московская улица 1А

ООО «Альянс» ищет Заведующего складом

Наша специализация — это системы безопасности и сопутствующие к ним компоненты. Мы поставляем полный спектр инженерных групп товаров: видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля доступа и оповещения, телекоммуникационные системы связи, электрик, а также услуги по их монтажу и техническому обслуживанию.

Немного фактов о нас:

Более 100 сотрудников, из них состав офиса — 32 человека, инженерный отдел — 12 человек, монтажный центр — 70 человек;

1. Предоставляем широкий спектр инженерных услуг: монтаж и техническое обслуживание слаботочных систем, проведение пусконаладочных работ;
  2. Центральный офис в г. Иркутске;
  3. Среди наших клиентов: ИНК, Иркутский завод полимеров, РЖД, ЕвроСибЭнерго, Еврохим, ПСК Фарма.

Мы предлагаем Вам:

Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Своевременную выплату з/п 2 раза в месяц;
  • Комплект спецодежды;
  • Работа в стабильной развивающейся компании.

Ваши задачи:

Рационально распределять работников с учетом содержания и объемов производственных задач, а также их профессионального и квалификационного уровня;

• Организовывать деятельность персонала склада (кладовщиков, водителей, экспедиторов, грузчиков) и руководить работами, связанными с погрузкой, выгрузкой и размещением тмц на складе;
  • Осуществлять контроль и оценку результативности и качества выполнения работниками заданий, эффективности выполнения работниками должностных обязанностей;
  • Организовывать размещение на складской территории тмц с учетом рационального использования складских площадей, облегчения поиска складируемой продукции и доступа к ней для погрузки и вывоза с территории склада;
  • Организовывать размещение тмц на местах хранения, проводя сортировку по виду, качеству прочим признакам;
  • Организовывать выявление на основе данных складского учета отклонения фактического остатка хранящихся тмц, а также остатков, находящихся без движения;
  • Вести учет хранящихся на складе тмц и вести соответствующую документацию;
  • Проверять соответствие поступающих на склад тмц и продукций, данным, указанным в сопроводительной документации;
  • Организовывать инвентаризацию ТМЦ.

Вы нам подходите если:

У вас отсутствуют ограничения по здоровью;

• Имеете опыт работы в аналогичной должности от 3х лет;
  • Владеете 1С;
  • Знаете принципы работы адресного хранения;
  • Вашими качествами являются: дисциплинированность, трудолюбие, организованность, аккуратность, умение работать в команде, не конфликтность, стрессоустойчивость.