Менеджер отдела ВЭД и логистики со знанием китайского языка

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГК Альфа-КПД
от 72000 до 154000 RUR
Благовещенск (Амурская область)
Северная улица 111

ВНИМАНИЕ! Конкурс на Вакансию открыт!

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Мы — Группа компаний Альфа-КПД. Работаем на рынке импорта из КНР и стран ЮВА более 15 лет. Поставляем оригинальные и аналоговые запчасти на спец технику, строительное оборудование, буровой инструмент, технику и другие товары для организаций и предприятий.

Мы постоянно развиваемся и внедряем передовые технологи автоматизации, цифровизации, пр
одаж и маркетинга. Занимаемся развитием не только компании, но и каждого сотрудника.

Мы выстраиваем долгосрочные отношения с клиентами, вне зависимости от масштаба компаний. Наша задача: помочь бизнесу или производству решить проблему и заработать денег.

Очень ценим адекватность, честность, открытость и ответственность

Чем нужно будет заниматься:

• Поиск производителей,
  • Ведение переговоров по характеристикам, условиям, ценам поставки товаров
  • Расчёт себестоимости, таможенных платежей, логистики.

На каких условиях будем сотрудничать:
  • Официальное трудоустройство с первого дня, вы на испытательном сроке, а мы платим вам за это деньги;
  • Зарплата от 72 000 руб/мес
  • Зарплата 2 раза в месяц. За 15 лет не было ни одной просрочки по выплате;
  • Офис недалеко от центра
  • Официальные праздничные дни мы отдыхаем
  • Душевный коллектив без «душнил»;
  • Оплата 50% годового абонемента в Gold`s Gym;
  • Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
  • Вы всегда можете попить чай/кофе, потому что кухня в офисе;
  • Оплата корпоративной мобильной связи;
  • Корпоративное такси до/от офиса
  • Полное обучение за счет компании в том числе современным техникам продаж и маркетинга, оплачиваемые тренинги личного роста, корпоративная библиотека;
  • Используем в своей работе самые передовые инструменты IT и маркетинга;
  • У нас мощная и современная CRM система, которая реально помогает продавать;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник;
  • Прозрачная и понятная структура компании;
  • Принимаем участие в различных мероприятиях и выставках;
  • Корпоративные мероприятия: походы в ресторан, игры в лазер-таг, тур походы, выезды в Хэйхэ;
  • Работаем в динамично развивающимся рынке (у нас всегда есть клиенты и есть кому продавать);
  • Современный офис и мебель, у вас будет организованное рабочее место с личным компьютером
  • У нас коллектив молодых, энергичных, и амбициозных сотрудников
  • 3 раза в неделю с нами работает коуч и по желанию вы сможете встречаться с корпоративным психологом
  • Ежегодный чек ап организма за счет компании

Что мы ждем от вас:

1. Опыт работы в сфере ВЭД, понимание основ логистики и таможенного оформления
    2. Уверенное пользование эксель, навык работы с электронными таблицами, большим объемом данных.
    3. Хорошее знание китайского и английского языков, устный и письменный
    4. Опыт поиска поставщиков, ведения переговоров

Особые преимущества у вас будут, если вы:

Готовы учиться и хотите много зарабатывать.

Внимательны к людям и цифрам.

Способны самостоятельно принимать решения; имеете активную жизненную позиция; предприимчивы.

Смело задаете вопросы, умеете убеждать и работать с возражениями

Опыт работы в 1С и СRM приветствуется.

И стандартное, но обязательное: образование, грамотная письменная и устная речь, владение ПК и офисными программами.

И теперь, если вы загорелись желанием у нас работать при отклике напишите в сопроводительном письме напишите 3 почему наша вакансия вам понравилась.

ВНИМАНИЕ! Конкурс на Вакансию открыт!