Менеджер по продажам в Digital-агентство

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Revo Marketing
от 45000 до 120000 RUR
Омск

Revo Marketing — молодое и амбициозное digital-агентство с командой из опытных специалистов по всей России.

Что отличает нас:

• Работаем удаленно: наша команда объединяет опытных экспертов со всей России.

• Знаем свое дело: мы — команда профессионалов с экспертизой во всех сферах digital.

• Ориентированы на результат: привлекаем клиентов из самых разных ниш бизнеса, предлагая им конкурентные digital-решения.

• Открыты новому: ценим дружескую атмосферу, всегда рады младшим специалистам и новичкам, готовым расти и развиваться вместе с нами.

В связи с запуском уникального оффера на рекламу в Яндекс. Директ мы расширяем команду и ищем менеджера по продажам.

• Вести сделку по заранее подготовленной воронке продаж: от получения лида до заключения договоров. Искать клиентов не нужно — мы обеспечим вас потоком теплых лидов, которые зайдут на крайне конверсионный оффер. Всё что вам понадобится — действовать по отработанным схемам и регламентам. У нас присутствуют KPI, но созданы они только для того, чтобы мы с вами имели возможность заработать больше — вместе.

• Большая часть — телефонные продажи по сформированной воронке с редкими моментами ведения переписок. Нам неважно сколько звонков вы делаете в день\неделю\месяц — нам важно чтобы вы показывали результат в лице закрытых сделок. Оффлайн встречи с клиентами — не наша история, мы полностью цифровые.

Что мы ждем от кандидата:
  • Опыт работы в продажах или огромное желание развиваться в этом направлении.

• Умение работать с возражениями (или готовность быстро этому научиться).

• Искренний интерес к digital-сфере и желание погрузиться в мир интернет-маркетинга.

• Минимальные знания в интернет-маркетинге: желательно быть знакомым хотя бы с одним из рекламных сервисов: VK ADS, Яндекс.Директ.

• Грамотная речь, коммуникабельность и клиентоориентированность.

• Быть искренним в общении с клиентом, стремиться объяснить ему все процессы так, чтобы у него не оставалось вопросов.

• Уверенное владение ПК.

У нас нет строгих требований, и помимо опыта работы в продажах смотрим на желание учиться и развиваться — особенно у начинающих специалистов.

• Высокий доход: оклад (20 000 руб.) + премии + % от продаж — ваш доход полностью зависит от результатов!

• Готовая система адаптации и поддержки: сформированная база знаний по работе, помощь коллег в формате 24/7 — вы не останетесь один на один с задачами.

• Современные инструменты: CRM-система с онлайн-телефонией и мессенджерами — все для вашей эффективной работы.

• Полностью удаленная работа.

• График работы обсуждаем индивидуально — мы за качество, а не количество. Мы ценим ваш комфорт и work-life balance.