Специалист ПТО

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Юпитер
Новосибирск
улица Чаплыгина 2/1

Наша компания более 12 лет оказывает полный спектр услуг по проектированию, поставке, монтажу и техническому обслуживанию инженерных систем любой сложности. Мы являемся партнерами ТОП-5 застройщиков нашего города. В состав ГК входит завод по производству комплектующих для систем вентиляции, что позволяет нам расширять рынок услуг и увеличивать объёмы работ. Мы активно выходим на новые рынки в другие регионы, развиваем другие направления.

Мы в поиске активного Специалиста ПТО как с опытом работы в ОВиК, так и без опыта.

• Подготовка/разработка ППР;
  • Составление и согласование графиков производства работ;
  • Работа с проектно-сметной документацией;
  • Составление сметных расчетов для монтажа инженерных систем зданий и сооружений;
  • Взаимодействие с структурами технического заказчика в части выполнения и согласования исполнительной документации;
  • Формирование отчетности по работам, которые были приняты техническим заказчиком;
  • Сбор исполнительной документации от подрядчиков;
  • Составление единого пакета исполнительной документации;
  • Согласование объёмов работ с руководителем проекта и прорабами;
  • Составление актов выполненных работ, справок (КС-2, КС-3);

• Высшее техническое образование; (возможно в процессе получения)
  • Знание СП, СНиП, ГОСТ и т.п.;
  • Знание AUTOCAD, Word, Excel;
  • Разбираться в строительной документации и в проектах инженерных системах.
  • Опыт работы в строительстве специалистом ПТО, прорабом, монтажником.

• Участие в значимых строительных проектах, большой уровень самостоятельности;
  • Оплата труда — 80 000−110 000 руб. в зависимости от опыта и перечня обязанностей.
  • График работы понедельник — пятница с 9:00 до 18:00;
  • Простая структура компании — обеспечивает быстрые коммуникации внутри компании;
  • Подчинение руководителю проекта / главному инженеру;
  • Официальное оформление по ТК РФ;