UX/UI дизайнер-разработчик сайтов на Tilda/Tilda creator в маркетинговое агентство

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЭДС
Владивосток
Светланская улица 31Б

ТОЛЬКО ВЛАДИВОСТОК, ТОЛЬКО В ОФИС

• разработка сайтов на платформе Tilda для клиентов агентства
  • поддержка текущих проектов созданных на Tilda
  • !опыт работы от 2 лет!

Привет. Меня зовут Илья Логачев и я гендиректор маркетингового агентства «Эдс». Это мое обращение к тебе, будущий член нашей Эдс-Бэнд.

Когда-то я так же, как и ты, работал в найме. Это были как крупные федеральные компании, так и местные рекламные агентства. Работа была неплохой, но везде были «но».

«Но» бывают разные:
— стремный офис
— некомпетентный коллектив
— начальник, который вечно смотрит в твой монитор
— офис, где сотрудники скидываются на холодильник
— руководители, которые задерживают зп
— непрозрачная система оплаты
и многие другие

Мы с командой делаем «Эдс» без всех этих «но» и я с уверенностью могу сказать, что у нас не как у всех:

Мы работаем с лидерами рынка из абсолютно разных отраслей: недвижимость, фармацевтика, медицина, авто, промышленность.

Помимо агентской деятельности, мы активно участвуем в развитии отрасли, обучая специалистов по маркетингу на собственной офлайн-платформе ШИМ, через который прошли топовые компании города.

Мы снимаем офигенный видеоподкаст «Мани, ви лав ю» с интересными людьми из Владивостока.

Мы находимся в самом центре города, офис более 100 кв метров (тебе и твоим амбициям места точно хватит!). У нас есть огромная кухня со всем необходимым и свежесваренный кофе эври дэй. По пятницам мы увлекаемся собственным производством настоек и играем в настолки (не крокодил и фанты, а манчкин и серп, только хардкор).

Но самое главное отличие — это то, что мы жить не можем без маркетинга и видим его во всем.

Если ты:

— умело делаешь современный дизайн сайтов на Tilda

То мы готовы предложить тебе:

— официальное трудоустройство
— своевременную выплату зп 10го и 25го числа
— обучение за счет компании

«Эдс» про:
— развитие:
нам важно, чтобы каждый занимался тем, что ему интересно, и стремился к профессиональному и личностному росту, а мы этому поспособствуем
— свободу самовыражения:
любые идеи, комментарии, пожелания мы обсуждаем; это подтвердит наш ежемесячный опросник, по которму средний «уровень эндорфинов» в компании 9,8/10

До встречи в Эдс.
С уважением, Илья Логачев