Прораб ЭМУ

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Инжиниринг Энергосистем
от 170000 до 200000 RUR
Новосибирск

«Компания Инжиниринг Энергосистем» — развивающаяся и амбициозная компания, в связи с расширением и увеличением объектов, приглашает на постоянную работу — Прораба ЭМУ.

Наша компания специализируется на выполнение комплекса электромонтажных работ на объектах электроэнергетики, расположенных по всей России. Компания Инжиниринг Энергосистем специализируется на строительстве и реконструкции подстанций классом 10−500 кВ.

1. Планирование, организация и контроль выполнения электромонтажных работ в соответствии с РД, ППР и действующими нормами на объектах;

2. Руководство бригадой электромонтажников в соответствии с проводимыми работами на площадке;

3. Контроль соблюдения последовательности и состава технологических операций при выполнении электромонтажных работ;

4. Контроль сроков и качества работ;

5. Ведение журналов работ;

6. Участие в формировании графиков производства работ, а также графиков необходимой численности персонала на объектах;

7. Составление заявок на материалы, оборудование, конструкции, инструмент, строительные механизмы и технику;

8. Контроль и формирование отчетов прихода, расхода и списания материалов и оборудования. Контроль за ходом, качеством и правильностью выполнения работ, согласно требованиям РД, ПТЭ, ПУЭ, СНИП, ПТБ и пр.;

9. Контроль соблюдения трудовой дисциплины и требований охраны труда персоналом на объектах;

10. Формирование отчетов выполненных работ;

11. Формирование, ведение и сдача руководству табелей учета рабочего времени, финансовых отчетов, путевых листов и т.д.;

12. Сдача объектов в эксплуатацию.

1. Опыт работы с проектной документацией, чтение и анализ электрических схем, чертежей;

2. Знание технологий выполнения электромонтажных работ;

2. Знание требований действующих нормативных и технических документов связанных с ЭМР;

3. Знание требований Охраны Труда;

4. Знание Excel, Word;

5. Ответственность, исполнительность, нацеленность на результат.

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ;

2. Офис в г. Новосибирск, командировки по РФ (в среднем командировка 30 дней, включая время в дороге; 10 дней — отдых дома)

3.График работы на объекте с 8.00 до 19.00, воскресенье с 08.00 до 13.00;

13 Компенсации при использовании личного транспорта, оплата ГСМ;

14. Подарки детям на новый год;

15. Регулярные корпоративные мероприятия;

16. Дружный коллектив;

17. Заработная плата по результатам собеседования.

Вы можете оставить отклик на вакансию и мы свяжемся с Вами, либо написать или позвонить нам в рабочее время и мы ответим Вам на любые вопросы

В компании самые лучшие условия и сплоченная команда!

Ждем Ваших резюме и будем рады знакомству.

Ждем Вас стать частью нашей Компании!