Производитель работ (инженерные сети)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Юпитер
Новосибирск
улица Чаплыгина 2/1

Наша компания более 12 лет выполняет полный спектр услуг по проектированию, поставке, монтажу и техническому обслуживанию инженерных систем любой сложности. В состав ГК входит завод по производству комплектующих для систем вентиляции, что позволяет нам расширить рынок услуг и увеличить объемы работ. Мы являемся партнерами ТОП-5 застройщиков города.

Наша компания сейчас активно развивается, растет количество заявок, увеличивается количество объектов, поэтому мы и приглашаем в нашу команду еще одного Производителя работ.

• Организация и контроль работы бригад монтажников на объектах.
  • Постановка задач — рабочим, бригадам и субподрядным организациям в соответствии с графиком производства работ на объектах.
  • Составление заявок на строительные материалы, контроль за нормой расходования материалов на объектах, рациональное использование материалов.
  • Ведение исполнительной документации на объекте.
  • Взаимодействие с представителями Заказчика, участие в планерках.
  • Приемка работы, утверждение и подача объемов.
  • Контроль качества выполняемых работ.
  • Сдача этапов работ заказчику (КС-2, КС-3 или акты).
  • Ведение табеля учета рабочего времени.
  • Контроль соблюдения норм и требований охраны труда при выполнении работ.

• Высшее, среднее техническое образование (идеально — инженер теплоснабжения и вентиляции).
  • Опыт работы от 3 лет по специальности — монтажником, прорабом или инженером.
  • Знание основных нормативов и правил монтажа систем вентиляции и кондиционирования.
  • Умение читать проектную документацию.
  • Организаторские способности, требовательность, ответственность.
  • Возможность самостоятельно перемещаться между объектами.

Условия работы и оплаты:

• Заработная плата от 100 000 руб.
  • Пятидневка с 9:00 до 18:00 (переработки оплачиваются)
  • Компенсация ГСМ и амортизация автомобиля- при наличии (топливная карта) (не является требованием)
  • Выдается корпоративная спецодежда, обувь, СИЗ.
  • Выплаты 2 раза в месяц.
  • Разные виды оформления: ТД, ГПХ, ИП, самозанятый.

​​​​​​​​​​​​​​